Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

в избранное
Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек 1

64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин стали родителями. 18 сентября суррогатная мать родила двойню – мальчика и девочку.

Эту информацию уже подтвердил и сам новоиспеченный отец Максим Галкин в своем твиттере, и директор певицы Елена Чупракова. Счастливый папа сообщил, что малышей назвали Гарри и Елизавета.

Шоумен и Примадонна вместе уже более 12 лет. Пара сочеталась браком в 2011 году. Галкин стал отцом впервые, у Пугачевой уже есть 42-летняя дочь – Кристина Орбакайте.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (24):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
an0151 07.10.2013 16:37 #

Счастья им!

Зебра80 07.10.2013 17:18 #

Точно )))

Гайка 07.10.2013 17:20 #

как хорошо когда ты пугачева)))
раз и нашла себе суррогатную мать. и без особых хлопот стала мамой
зааавидноооо

Зебра80 07.10.2013 17:29 #

А Галкиным быть хорошо?

Гайка 07.10.2013 17:31 #

и киркоровым хорошо
но они же и так бы не рожали
а пугачева могла бы....ну 300 лет тому назад)) но выкрутилась.и теперь молодая мать без всяких свистоплясок с родами и выншиванием)

ЛенаШ 07.10.2013 17:56 #

мне оч нравится что деторождение становится делом техники. И пребывает не исключительно в ведомстве судьбы-злодейки. Ато кто хочет - не может. Кто может - не хочет. И бегай по всяким мощам, поклоняйся. А так оч хочешь, заработай, и на!)

Гайка 07.10.2013 18:00 #

и мне нравится
одно не нравится .что когда это будет очень массовым явлением я уже наверно буду как пугачева) а я не такая мать что б прям в 64 года возжелать детишек своих))
абыдна!)

plushka 07.10.2013 21:11 #

детки всегда радость-но мне кажется в 64 как-то поздновато,понятно куча нянек поможет,да и папа еще молодой,ну а сколько еще сил у Пугачевой?мне было бы страшно становится мамой в том возрасте,когда уже неизвестно через сколько лет дети останутся без мамы,это ж какой стресс для них,ну может конечно она уверенна или сейчас есть супер средства продлить жизнь и не страдать в старости болячками и ближайшие лет 20 посвятить деткам...

Гайка 07.10.2013 21:16 #

мне кажется галкин больше для себя их родил.он им будет и папа и мама ))и отлично справится
типа как киркоров сделал.но менее вызывающе. киркоров сам растит а у галкина вроде жена и мать детей обозначена)

plushka 07.10.2013 21:20 #

он то справится отлично,кто б сомневался,только вот у киркорова детки знают папу и по маме страдать не будут,если она вдруг в силу возраста их покинет,ну а пугачева вроде как сама им и подгузники уже меняла и все время с ними,а что потом????

Гайка 07.10.2013 21:23 #

заведут им с первых дней жизни нянюшку
и будут дети любить ее как маму.а АБ бабушкой -мамой станет скорее всего))когда бабушка умирает грустно.но не травматично .

plushka 07.10.2013 21:30 #

да я уверенна они выход наидут,в любом случае желаю деткам расти умными и талантливыми,а маме с папой долгих лет и много радостных моментов проведенных вместе с карапузиками...вообще,хоть меня и удивляет поступок пугачевой,но все равно молодец,дала жизнь 2 лялькам,это же так круто,когда появляется новая жизнь

ЛенаШ 07.10.2013 22:31 #

так а чего. И сейчас уже довольно массово. Даже на нашем сайте. Обьявления - ищем сурмаму, стану сурмамой. у Пугачевых так вообще конвеер. Му говорит - у них чего, одна сурмама на всю династию?)) все както поочереди - Киркоров одного за другим. Или всеже одного? Потом Кристина, потом Сама)

Гайка 07.10.2013 22:39 #

да нет лен. ну ты б не стала же договариваться с хз кем. вы нам ребеночка а мы вам денюжку
это как то ужасно ))
а все должно быть прекрасно
как в салоне дорогого авто.
без проблем .быстро .пусть дорого на качественно
что б потом эти сур мамы не передумывали отдавать.не стояли со всеми своими родственниками под дверью био родителей с угрозаами" а ну пусти а то открою тайнууу золотого ключика!")
сейчас эта процедура не так что б. ты пришла и сказала нате вам деньги .решите мой вопрос.

нифига оно решаемо по мед показаниям. сначала ты обследуешься. получаешь закл гинеколога о том что сама не можешь.потом на эко чешешь.от экистов получаешь бумажку что и они бессильны.и только потом.... ну если ты обычный человек а не алла борисовна)) ей проще))

завидно.я бы обрадовалась лялечке.но я отказываюсь еще раз подвергаться этому ужасу)а вот если б за меня дадададада я халявщица саночки возить не хочу!)

ЛенаШ 07.10.2013 23:43 #

согласна. Не отлажена процедурка. Надо быть или АБ или совсем отчаяться чтоб на такое решиться. Но всеже не только у небожителей есть шанс А у всех. Это радует. А процедуру отладить - надо чтоб один умный человек нашелся, озаботился. Но блин, чета умные организаторы рождаются раз в 1000 лет...(
Хи вот может и с генами колдовать начнут, мозги закладывать дельные - вот ваще наверно наконец сказка и настанет!

Гайка 07.10.2013 23:49 #

жалко что мы не увидим
представляешь . мы росли без стиралок.инета.посудомоек
даже слыхом не слыхивали
а сча что творится
вон какой то миллиардер св невесту в космос пригласил.прокатится)
так хочется дожить и посмотреть что там дальше будет
прикинь космическое маршрутное такси
а недавно по телику показывали .робота. бежал как гепард....прикинь если сейчас роботы -бегуны.то что будет завтра.
оооо как хочется пожить и увидеть.куда техника дойдет)

ЛенаШ 08.10.2013 02:10 #

моей мечтовской мечтой были видеотелефоны. А сейчас вот он - скайп! Электронную посту, письмо в миг, болталки со всем миром, мобилки - даже не представляла! Так странно! Как все быстро... Я бы хоть не пожить, ну хоть бы заглянуть хотела - как оно в будущем все будет? Взорвем мы себя в борьбе за прокорм. Или наоборот, будет, прогрес, позитив, технологии...

Комментарий удален

Roza_Marena 07.10.2013 21:04 #

Молодцы. Молодцы еще и потому, что моя свекровь так этим вдохновилась, что сама пришла ко мне мирится и бутылку принесла))) Это, знаете ли, событие из ряда вон)))

CareBear 08.10.2013 04:58 #

Вот ты выныриваешь из подполья! Как вы там? ))

Ника Миронова 08.10.2013 08:27 #

Марина, привет! КАк вы?

Roza_Marena 08.10.2013 20:16 #

Привет, девчонки! Да как... сложно всё. Я учусь, дочь в саду, муж барагозит, свекровь с ума сходит периодически. Весело)

Ника Миронова 10.10.2013 11:43 #

Выныривай иногда! Вещай))))

Step_73 10.10.2013 08:49 #

не, это за гранью моего понимания...