Родившая после пробежки женщина не знала о беременности

в избранное
Родившая после пробежки женщина не знала о беременности 1

В Дулуте, штат Миннесота, 33-летняя женщина неожиданно для себя родила после двухчасовой пробежки, сообщают МедНовости со ссылкой на FoxNews.

Триш Стэйн, начинающий полумарафонский бегун, почувствовала себя плохо после очередной тренировки — у нее сильно заболела спина. Однако мать двоих детей решила не обращаться к врачу, так как подумала, что это обычное растяжение.

На следующий день она родила девочку весом 2800 г и ростом 48 см. Малышку назвали Мирой — сокращенно от «Miracle» («чудо»).

Триш утверждает, что о беременности не подозревала, в весе за последние девять месяцев не прибавляла и шевелений плода не чувствовала. Более того, ее мужу ранее была сделана вазэктомия — операция по перевязке семявыносящих потоков, которая приводит к стерильности.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (21):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Tanya:) 07.06.2013 22:22 #

Покажите фото бегуньи спереди

bar9hat 07.06.2013 22:29 #

Мама 2-х детей шевелений не ощущала, да ну..
и месячные шли, и ребенок спал все время и живот -непонятно был или не был..Вот бы всем так вынашивать и рожать -между делами обычными.

Чудеса тройные прямо))

ЛенаШ 07.06.2013 22:35 #

непорочное зачатие! оформлено под чудо по вем статьям) хитро!))))

shamalex 07.06.2013 22:43 #

то вазектами и беременность незаметная.. то молоко в груди спустя 3 мес. после родов и без кормления ребенка... запоздалое 1-ое апреля какое-то

Leksa-sh 08.06.2013 05:56 #

а мы почему-то по 20 кг прибавляем ))

las_tochka 08.06.2013 10:04 #

Живота обычно не видно у тех у кого и до беременности достаточно пышные формы. Моя мама например пока меня вынашивала даже похудела. Так что этой статье не верим ! (зачать-то и не обязательно от мужа могла, и с месячными у спортсменов беда, так что это еще может быть)

Step_73 08.06.2013 19:00 #

вот муж то рад,наверное...

Oliko 17.06.2013 01:15 #

Наверно, она думала, что у неё бурные и осмысленные газы )))
Нет, ну на самом деле чудо. Раз на несколько миллионов бывает непорочное зачатие - ей просто жребий выпал, повезло.

Jannita 17.06.2013 15:18 #

Во прикол))

Тanysik2012 18.06.2013 22:16 #

кто то мучается, дни считает, а кому вот так "подфартило" ну просто не верится, нет... после пробежки

Комментарий удален

Каринушка 08.07.2013 17:48 #

Это ж до чего надо быть никакой, чтобы не заметить беременности? Т.е. месячные её посещали регулярно и т.д. А детей она своих замечала? А у мужа никаких вопросов не возникло? Бред какой-то...

Nessy 14.07.2013 12:38 #

По-моему, это бред, лишь бы что-то писать. Такого не бывает. Не заметить в первые недели еще можно, но неожиданно родить... это как?