Кейт Миддлтон переедет жить к родителям

в избранное
Кейт Миддлтон переедет жить к родителям 1

После рождения малыша Кейт Миддлтон переедет жить к родителям, сообщает dailymail.co.uk.

Во-первых, герцогиня Кембриджская не хочет нанимать для ребенка нянь и гувернанток и уверена, что отлично справится с воспитанием королевского отпрыска с помощью бабушки, то есть своей мамы Кэрол Миддлтон. Во-вторых, принц Уильям после рождения наследника должен будет вернуться к работе пилота вертолета.

По случаю скорого переезда дочери, родители Кейт купили поместье в графстве Беркшир, где будущая бабушка теперь увлеченно ремонтирует и обустраивает детскую комнату. К июлю, когда герцогине Кембриджской придет пора рожать, все будет готово.

Напомним, что дочка или сын Кейт и Уильяма станет наследником престола и обойдет в списке претендентов на трон принца Гарри. В случае, если у пары родится девочка, королева Елизавета II уже заготовила для нее титул принцессы и право наследовать престол.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (89):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Tanya:) 22.04.2013 14:09 #

Ого! А прабабушка разрешит?

Tanya:) 22.04.2013 15:43 #

Во-вторых, принц Гарри после рождения наследника должен будет вернуться к работе пилота вертолета



Кейт - жена Уильяма. Причём тут Гарри?

Mama_6 22.04.2013 15:44 #

Весело!)

Tanya:) 22.04.2013 15:50 #

Видать, первоначально дядюшку Гарри планировали определить в няньки. Но тут пришла повестка в военкомат. Принцесса не отчаялась и вспомнила про будущую бабушку, та как раз свободна: на пенсии, без работы и без огорода.

Таня, этот твой коммент - просто шедевр, я уже три дня периодически надрываю живот, вспоминая его)))

Tanya:) 25.04.2013 09:03 #

советуешь продолжать развитие в эту сторону? вдруг в квн возьмут?

Если ты этот коммент себе в портфолио оформишь, то тебе уже туда дорога открыта!)))))
Кстати, в воскресенье КВН по ТВ, команды прикольные))

Tanya:) 25.04.2013 09:18 #

ах, не дразни! как только я включаю телек, кто-нибудь обязательно требует "Карусель" или "Звезду"

Так его сейчас стали показывать в 22.00, у моих к этому времени уже отбой обычно) Правда, и я к этому моменту обычно засыпаю))) Вчера вот не спалось из-за наших страстей мама.рушных)) А у вас отбой когда? Мы после "Спокойной ночи" - бай)))

Tanya:) 25.04.2013 09:28 #

у нас сложно с отбоем. пока всех отловишь после ванны, силы иссякают засыпаю с книжкой в руках

Вас же и больше)) Я своих одновременно запускаю в ванну, потом сразу обоих вылавливаю и к телевизору - "Спокойной ночи" смотреть, а после этого сразу всё выключаем и СПАТЬ!)))

Колумнист Mama.ru

Дайте, пожалуйста, ссылку на страсти!)

shamalex 25.04.2013 10:12 #

http://mama.ru/post/moya-istoriya-otstuplenie

shamalex 25.04.2013 10:13 #

читать не историю автора, а бурную дискуссию не по теме - принципы, целомудрие, страсти-мордасти.

Tanya:) 25.04.2013 10:13 #

Наталья, это там, где больше всего комментариев. Страшно вникать

shamalex 22.04.2013 15:54 #

нам снова что-то недоговаривают....

Tanya:) 22.04.2013 15:58 #

тайны английского двора...

Колумнист Mama.ru

Спасибо, поправили!

Tanya:) 22.04.2013 18:59 #

это что же, придётся мне свои комментарии удалять?

Колумнист Mama.ru

Да пусть будут

Ёлки-палки, вроде королевская семья, а и тут квартирный вопрос - нет возможности у молодых жить отдельно)))))

Nessy 15.05.2013 13:25 #

А что, муж с женой отдельно жить будут? Фи.

Наддежда 31.07.2013 23:21 #

Как мило! Конечно, если он не вернётся на работу, сразу поместье продавать надо, ремонт никак не закончить. Пускай играются, у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий, у всех свои неприятности.