Бросаем курить с Мамой.ру

в избранное
Бросаем курить с Мамой.ру 1

Дорогие мамы! Сайт Мама.ру совместно с Центром социальных инициатив проводит акцию «Бросаем курить!»

Вы только недавно узнали о своей беременности и пока еще не смогли раз и навсегда отказаться от вредной привычки? Вы вернулись к ней, закончив кормить, и теперь жалеете об этом? Если вы хотите сохранить свое здоровье и здоровье ваших детей, а так же завоевать их уважение, присоединяйтесь к нашей акции.

Весь месяц на нашем форуме психолог Татьяна Дягилева будет отвечать на ваши вопросы, консультировать и помогать справиться с тягой к никотину. В этой же теме вы сможете обмениваться впечатлениями и поддерживать друг друга.

Присоединиться к акции «Бросаем курить!» с Мамой.ру

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (11):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
savina19 18.02.2013 14:35 #

А я начала, это пока мое одно утешение, после перенесенной моральной и физической травмы, даже муж молчит, понимает.

roba 18.02.2013 14:39 #

Чего правда???????!!!!!!!!!!!!!!!! Или мне мерещится!((((((((((((((((((((( Или что-то случилось?

savina19 18.02.2013 14:42 #

правда, почитай мой дневник.

светлана123456789 13.04.2013 18:08 #

я очень хочу бросить курить подскажите как.много раз пыталась бросить,но так и неполучилось.

Ирина Гречка 09.11.2013 13:06 #

Почитайте книгу как легко бросить курить, помогает избавиться от страха - начать бросать.

Alla Litvinenko 19.02.2015 20:00 #

Ничего она не помогает. Разве тока избранным.

Lasto4ka86 16.07.2013 17:16 #

До беременности я тоже курила к своему стыду, но когда мы стали планировать ребенка, то примерно за год я бросила курить. Но для меня это не составило труда, потому что у меня была сильная мотивация, все же в голове, на самом деле никакой зависимости физической нет)

Alla Litvinenko 19.02.2015 20:01 #

Вы молодец. А я не смогла бросить даже во время беременности.

Про(100) 4е{LOVЕ}чеG 06.11.2013 06:40 #

Привет всем!у меня есть подруга она старше меня на 2года,когда она узнала что беременна была 14неделя она курила,потом ей сказали что надо было бросать до 3го месяца беременности,спустя время она родила потом когда молоко пропало продолжала курить,через некоторое время она опять забеременела и снова же узнала только на 3м месяце беременности и не бросила,родила сейчас её ребенку уже пол года и она продвижает курить,но как она мне сказала что курит только 3раза в день,подруга прочитала где та что если не бросили курить во время беременности и до по сей день курите то после кормилени через каждые 3часа,вечером и ночью не курить.Вот так и живет подруга.Может что нибудь посоветуете