Самая многодетная семья Британии вновь пополнилась

в избранное
Самая многодетная семья Британии вновь пополнилась 1

Самая многодетная семья Британии побила свой собственный рекорд – в их семье в 16-ый раз случилось пополнение!

37-летняя Сью Рэдфорд родила сына Каспара буквально за 16 минут, и утверждает, что останавливаться на этом не собирается. Семья Сью и ее мужа Ноэля считается самой большой в Британии.

Первый ребенок, мальчик Крис, появился на свет, когда Сью было 14 лет. Тогда они с отцом ребенка решили оставить малыша, поскольку сами выросли в приемных семьях.

Они поженились, когда ей исполнилось 18 лет, после чего у них появилась дочь Софи, которой сейчас 18, дочь Хлое, ей – 17 и сын Джэк, ему – 15 лет.

С того времени их семья заметно увеличилась, появились: Даниэла (13 лет), Люк (11 лет), Милли (10 лет), Кэти (9 лет), Джеймс (8 лет), Элли (7 лет), Эйми (6 лет), Джош (4 года), Макс (3 года). Самыми младшими членами семьи являются Тилли Мэй, 2 года, годовалый Оскар и новорожденный Каспар, появившийся на свет около 2 месяцев назад.

По данным газеты The Sun, семья еженедельно тратит 250 фунтов на продукты. При этом ежедневно, например, у них съедаются 3 батона хлеба, две коробки хлопьев для завтрака и выпивается почти 11 литров молока.

Вся огромная семья живет в доме с 9 спальнями. Более того, старшая дочь Софи уже тоже стала мамой и живет в этом же доме.

В интервью журналистам мама-героиня сказала: «Я знаю, что люди всегда на нас смотрят изумленно, думая, что мы не уделяем детям должного внимания. Но они не понимают и не видят, насколько мы всю свою жизнь им посвятили. И если Бог даст, я рожу еще одного ребенка».

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (15):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Гайка 27.11.2012 11:54 #

я даже не представляю ) 16 детей)))

Zoluschka 12.04.2015 23:08 #

Да,молодец,16
Не каждому дано

Зебра80 27.11.2012 13:54 #

В предыдущей статье о них всё выглядело не так радужно

ЛенаШ 27.11.2012 13:59 #

это они в передачах снимаются чтобы заработать и разводятся?

agucha 27.11.2012 21:28 #

молодцы!это такой труд!практически все погодки.

Marina19 28.11.2012 19:19 #

Им сам Бог велел)))Если рожает легко,все дети желанны и материально хорошо живут почему нет?Это у нас, нарожают, и живут с хлеба на воду

Зебра80 28.11.2012 19:34 #

Они тоже живут с хлеба на воду. И воспитанием детей она не занимается. Рожает ради самого процесса. И между родами успевает налаживать свою личную жизнь: то разводиться, то жениться...
О них писали уже несколько месяцев назад. Тогда было всего (хе-хе!) 15 детишек.

Тanysik2012 28.11.2012 19:28 #

Боже она же всю жизнь беременна!!!! Или она уже свыклась с этим состоянием? И все равно беременна или тока родила. Нет это подвиг! И не работать пол жизни, а что если соц. выплаты позволяют одним больше или меньше уже значения не имеет! В девяти комнатах то!!! У нас семьи по 5-6 человек в комнате живут.

Зебра80 28.11.2012 19:35 #

Она не то что свыклась - ей в кайф состояние беременности и родов! Повезло тетеньке с организмом )))

Mama_6 28.11.2012 19:44 #

Не, нелюблю остояние беременности, особенно последний триместр!

Зебра80 28.11.2012 20:35 #

Эх, я б любила, если б не варикоз и геморрой...

Oliko 02.12.2012 00:17 #

А я обожаю быть беременной, а ещё больше - своих малышей.
Смелая женщина - большая ответственность проводить в мир столько новых душ. Раз они все живы-здоровы, значит её сомнительная личная жизнь не мешает ей уделять всем детям должное внимание.

Tanya27 03.12.2012 14:30 #

На другом сайте я читала,что у неё все дети от одного мужа и живут они за счёт своей пекарни. А вообще мне жаль эту женщину,её организм работает на износ,до старости такими темпами она не доживёт.

Marina19 04.12.2012 23:53 #

Это мы сейчас,одного-двух,а раньше как было- женщины и рожали без продыху,еще и работали в колхозах по 15 час.У прбабушки моей было 12 детей и трое умерли.Природа сохранила материнский инстинкт,можно сказать,в первозданном виде

Дамира82 06.04.2013 10:23 #

должно быть в их семье четкое распределение обязанностей домочадцев и строгий режим дня. Как в детском саду.А если нет, то можно только удивляться, как она не сошла с ума... Наверное, это ее призвание-быть мамой.