Владимир Соловьев стал папой в восьмой раз

в избранное
Владимир Соловьев стал папой в восьмой раз 1

Известный теле и радиоведущий Владимир Соловьев стал отцом в восьмой раз.

Его супруга Эльга Сэпп 6 октября родила мальчика. Как назвали малыша, пока неизвестно.

О радостной новости Владимир сам сообщил в своем Твиттере: «Сегодня родился сын. Парню уже 15 часов. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Был на родах. Все видел.»

Напомним, что у Владимира трое детей от предыдущих браков: Полина и Александр – от первого, Екатерина – от второго. В браке с нынешней супругой Эльгой (дочерью сатирика Виктора Коклюшкина) на свет появилось пять детей – Даниил, София-Бетина, Эмма-Эстер, Владимир и новорожденный мальчик.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (13):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Ника Миронова 08.10.2012 16:00 #

Очень люблю Владимира Соловьева как ведущего, нравится его корректная манера вести программу, разбавленная хорошим юмором. Искренне рада за супругов! Здоровья и всего самого хорошего малышу!))))

Aethna 09.10.2012 12:54 #

Корректная манера???)))))) это тоже хороший юмор)))) хотя на ТВ он более смирный, чем на радио, конечно... Молодец мужик, чего говорить, умный, неординарный, все везде успевает-и бизнес вести, и детей рожать, и на виду. Но за презрение к людям я его недолюбливаю.

Ника Миронова 09.10.2012 22:51 #

Я Соловьева наблюдаю только в программе "Поединок", а там он ведет себя вполне корректно

belka74 09.10.2012 23:06 #

Ник, на радио он правда хамоват (
Хотя умный и острый ))

Ника Миронова 09.10.2012 23:11 #

О... Не слышала-к сожалению или к счастью?))))-но на ТВ он меня вполне устраивает)))))

Aethna 09.10.2012 23:41 #

Я лет 6 слушала его на Серебряном дожде за рулем в пробках по утрам. Мое отношение менялось от восторга к недоумению и неприязни. Но признаю, что это не мешало мне его слушать, потому что интересно)

savina19 09.10.2012 10:15 #

!!!!!!!!!!!!!!!!

миска 09.10.2012 14:37 #

О! Мне новость эту муж рассказал, только вот он думал, что это одна жена ему всех рожает....

Ника Миронова 09.10.2012 22:49 #

До прочтения этой новости и я так думала

ЛенаШ 10.10.2012 00:32 #

будем надеяться что эта станет последней уже

Roza 1974 09.10.2012 23:12 #

Я читала его книгу про Путина, точного названия не помню, лет 4-5 назад, книгу после прочтения кому то отдала. Мне не понравилось крайне его такое послушное и тотальное восхищение. От современного работника СМИ ждешь чего то интересного и продуманного. А так, до книжки мне он тоже нравился.

xenix 11.10.2012 23:38 #

Эльга - это Ольга по-нашему? А почему девочкам достались двойные имена, а мальчики удовольствовались одним, да еще и неоригинальным? Нет чтобы назвать "Эдуард-Патрик", а тут просто Владимир...