Алла Пугачева задумалась о ребенке

в избранное
Алла Пугачева задумалась о ребенке 1

Примадонна отечественной эстрады поделилась с журналистами своим желанием вновь стать мамой.

О том, что с супругом Максимом Галкиным они планируют ребенка, певица рассказала в интервью порталу РБК-Украина: «Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже...».

Не так давно именно благодаря суррогатной матери экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров стал отцом. Возможно, именно это и подтолкнуло звездную пару к пополнению и в своем семействе.

«Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!» - радостно сообщила Примадонна.

Впервые новость о намерении пары завести ребенка появилась еще весной этого года. Тогда подруга певицы Алина Редель поделилась с прессой информацией о том, что Алла и Максим «уже не раз говорили, что часто думают об этом».

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (60):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Зебра80 17.09.2012 08:55 #

Не, я конечно понимаю, что пиар - это наше всё, но использовать для этого ребенка???
И я конечно верю, что душой примадонна вечно молода, но что ж у нее за организм такой, что в 63 года ей "климакс не грозит"???

shpak 17.09.2012 09:20 #

По примеру бывшего супруга- суррогатное материнство
и ни какого климакса)))

Зебра80 17.09.2012 09:28 #

Ну в принципе верно: климакс уже давным-давно прошел, так что больше - никакого климакса
О суррогатном материнстве: интересно, после климакса яйцеклетки остаются жизнеспособными? Они ведь больше не созревают сами, так возможно ли как-то искусственно заставить их созреть? Ни разу не слышала, чтоб такое где-то практиковалось. Но ведь в принципе наверно возможно? Или нет?

shpak 17.09.2012 09:31 #

Если молодые супруги все таки решаться
то узнаем
все
и о яйцеклетках, и о климаксе
и еще много чего интересного)))))

Schwan 17.09.2012 11:34 #

Кажется,на 60-летие у Пугачевой брал интервью Малахов))она уже пару лет назад говорила о том,что Галкин уговаривает ее второй раз стать матерью,но она надеется,что не уговорит))))

ЛенаШ 18.09.2012 22:03 #

она и с Киркоровым все собиралась, видимо что-то не получилось.

CareBear 17.09.2012 09:06 #

Алла и Максим «уже не раз говорили, что часто думают об этом».

Где-то Белка писала: А кто вам не дает говорить?))))

Ника Миронова 17.09.2012 09:37 #

Ей бы о душЕ уже начать думать.

Зебра80 17.09.2012 09:44 #

Да она вроде думает: песни-то душевные! ))

Kelpy 18.09.2012 01:21 #

Вот и у меня первая мысль, при виде заголовка - ей бы о вечности уже, а не о ребенке... ))

roba 17.09.2012 10:19 #

Мда,больше смахивает на старческий маразм, даже уже и не смешно.

shpak 17.09.2012 11:08 #

У Пугачевой может и старческий
А Галкин молодой же
Прикалывается?))))

да ладно
дело-то не в этом
вот решат они воспользовавшись чудесами медицины и родят
а Примадонна наша две жизни жить будет?
дите-то кто воспитает и на ноги поставит?
кто с дитем на лыжах побежит, под столом домик сделает и много другое?
молодой папа? няня? куча плебеев? слуги? деньги?
мама ребенку нужна.
их дело
совсем уж рехнулись, прости Господи.

shpak 17.09.2012 11:20 #

Я что то сильно сомневаюсь, что Пугачева будучи молодой и здоровой с Кристиной домики строила и на лыжах каталась.

roba 17.09.2012 11:25 #

А чего молодые мужики делают со старыми женщинами?! Или по выгоде, или со психикой чего-то не то. Мамы не было, или мама в возрасте.

Ехала как-то в маршрутке, сидят напротив женщина, лицо в морщинах уже, и парень лет 18.Сидели, сидели,потом "сосаться" стали,именно это слово. Так мерзко, фууууууууууууууууууууу

А ребеночка они реально могут сбацать,по примеру Киркорова. Скоро детей в магазинах продавать будут, кому надо пошел купил,"всемогущие мира сего сходят с ума".

Но,"Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа,так что меньше пафоса,господа!" )))))

Schwan 17.09.2012 11:32 #

Второй муж моей мамы на 15 лет младше ее. 19 лет вместе...С психикой все ОК - "отклонения в пределах мужской нормы"))))))

Schwan 17.09.2012 11:54 #

Гы,ну так и моя мама не Примадонна))))))

roba 17.09.2012 12:05 #

Моя прабабка старше прадедки была на 14 лет, тоже всю жизнь прожил, но он у нее второй муж.И был работником у ее свекров.Она у них жила после того. как ее первый муж уехал на заработки и забыл о жене. У меня много знакомых, где женщина старше на 3,6 лет. Одна пара была. она старше на 13 лет,но прожив 12 лет,он нашел себе помоложе. Девчонки нянчаться со своими молодыми мужьями, как с котятами.

Был у меня поклонник на 6 лет младше, двоюродный брат подруги.Мы познакомились, когда ему было 14 ))))))). а мне 20.Постоянно общались 10 лет.И сейчас иногда созваниваемся. Красивый парень! Не могла я себе пересилеть,не получилась любовь, хотя симпатия была оооочень большая.
ООчень мнго женщин находят себе молодых мужей, понять могу. Мужчин не могу, например, ему 30 ей 45, или того больше. Неее понимаю!

Маме твоей счастья большого, женского!!!)

Schwan 17.09.2012 13:29 #

Да я мужиков в принципе плохо понимаю)))))))
а вообще - большую разницу в возрасте (для меня это от 10 и выше))))- будь то женщина старше,или мужчина - всегда трудно понять...

Зебра80 17.09.2012 13:47 #

У Брэдбери пронзительный рассказ на эту тему есть (или это глава из "Вина из одуванчиков"?..)
О том, как две половинки целого, родственные души, идеал друг друга встретились, когда ему было 20, а ей - уже давным-давно пора умирать.
Ну что делать, если чувствуешь, что этот человек - вот он, тат самый, ТВОЙ, самый-самый родной? Отказываться от него, потому что "так не принято, люди не поймут"???

Schwan 17.09.2012 13:54 #

да-да!Это глава из "одуванчиков"...Эта дама как раз и просила молодого парня,который влюбился в ее "юную фотографию",а потом зачарованно слушил ее рассказы, не очень задерживаться на этом свете,чтобы потом не случилось ситуации наоборот,что он уже будет седовласым,дряхлым старцем,а она не дождавшись опять окажется в этом мире и их биологические часы не совпадут)....

Зебра80 17.09.2012 14:06 #

Да-да, это то, о чем я пишу )))))

Мой хороший знакомый сейчас встречается с женщиной на 20 с лишним лет старше себя. И я понимаю, почему он с ней: эта женщина - именно такая, какая ему нужна. При этом не он "позволяет любить себя", а она! потому что у него характер сложный, ему женщину "под себя" найти ох как трудно. А она - золото, ей куча мужчин от 30 до 60 будет рада!
Но при этом они не строят дурацких планов "а пусть чужая тетя выносит нам ребеночка": и них мозги и совесть есть.

Schwan 17.09.2012 14:18 #

у богатых и знаменитых свои причуды)))Их жизнь в чем-то похожа на жизнь простых смертных,а в чем-то ох,как сильно отличается....И мир они по-другому воспринимают, и понятия "добра и зла" в других масштабах)
А представляешь,если это не часть пиара?
В общем,я тоже не очень понимаю -зачем это им все надо,но....Может Галкин спит и видит себя родными папой "второй Кристины"))))))Может у него такая навязчивая идея?))))))))))

Ника Миронова 18.09.2012 00:10 #

Вот и я не понимаю. Пугачева моложе моей мамы на 5 лет. И ребенка! Фу.

ЛенаШ 18.09.2012 22:10 #

извини, с чьих 19 - его или маминых????)
а вообще когда мужчина намного старше девушки, даже на 30, 40 - и ничего, молодец он. А если наоборот, то почему-то иная реакция. Дискриминация!!)) (я опять за свое)))

roba 18.09.2012 22:48 #

У меня такая же реакция и на старичков с молодухами.Но, женщина увядает, жалко смотрится на фоне молодого мужа. И потом, вроде, как мужчина должен семью содержать.В союзе взрослая жена и юный муж. как правило жена содержит мужа, семью. А он ей пятки чешет.

Зебра80 19.09.2012 00:35 #

Если обоих такая ситуация устраивает - остальных совершенно не касается, кто кого содержит. Не люблю в чужом кармане считать.

roba 19.09.2012 09:48 #

Понятно, что не касается. только это сейчас поголовно.Молодые мальчики ищут поддержку у престарелых дам. От одной мамочки к другой. А так, конечно. личное дело каждого!)))

Мне интересно,что мамы этих мужчинок думают о таких союзах?

Зебра80 19.09.2012 17:07 #

Поголовно???
По-моему, это по-прежнему исключение.
И вовсе не обязательно молодой мужчина ищет в старшей женщине мамочку, которая будет его содержать. Откуда у вас такой стереотип?
Я уже писала о своем знакомом, который встречается со зрелой женщиной. Он вполне самостоятелен и независим. И с женщиной его связывают только личные отношения. В отличие от юных девушек, она не претендует ни на его деньги или жилплощадь, ни на 100% времени и внимания, не навязывает ему свои планы на будущее. Поскольку все подобные посягательства он воспринимает болезненно, она - действительно лучший вариант.

roba 19.09.2012 17:33 #

Значит, мне так везет! )))
Я или знаю, или слышу о подобных союзах. Причем, разницу от 2 до 6 лет, где муж младше,уже считаю нормальным, потому как эти браки моих подруг. И вижу как строятся отношения в таком браке. Ничего хорошего, девки пашут. мужья с детьми сидят. Потому как, молоденькие были. потом дети народились.Жене было легче денег заработать,вот и работают.
А "болезненным эгоистам", конечно надо женщин постарше, они "безопаснее".)

ЛенаШ 19.09.2012 00:52 #

хи, а если содержит муж, то жена ему пятки чешет? Ну в принципе так и есть наверное... Пошла чесать)))) А то я не очень добросовестная в этом плане, и порой прям чувствую некоторые угрызения на эту тему)))

roba 19.09.2012 09:49 #

))))))))))))))))))Удачи!

shpak 17.09.2012 11:32 #

да, Киркоров стал основоположником дурной моды
по его примеру многие могут пойти
печально(((
Что он (или Галкин) молодой, красивый не может дите сделать, простите девку обрюхатить, семью нормальную создать?
Нет, даже в вопросе деторождения надо пропиариться

Зебра80 17.09.2012 13:41 #

А чего молодые мужики делают со старыми женщинами?!

по-моему, если двоим людям хорошо друг с другом - за них можно только порадоваться, какие б причины их друг с другом ни свели.

Ника Миронова 18.09.2012 00:12 #

Конечно)))) за бабушку с внучком что ж не порадоваться-то)))))))

roba 18.09.2012 00:23 #

))))))))))))))))))))))))))))))

пчелка0880 17.09.2012 11:13 #

Лучше бы ребеночка в ДД взяли
вот бы повезло дитю

пчелка0880 17.09.2012 11:52 #

та все равно в ДД есть нечего
хоть откормили бы дите

так да.
я б всех детишек откормила.
ну всех.
а была б президентом - запретила б жестко брать деньги за еду в столовых у детей до 18 лет.
и столовых таких бы понастроила тьму
и круглосуточно они б у меня работали
а за отказ накормить ребенка бесплатно первым и вторым до сыта, или за закрытую столовую - непомерно б наказывала виновных.
я думаю, что вопросы многие б так решились
включая вопрос детского здоровья, преступности, воровства, бездомности и прочее
наши дети бы жили и жили б с надеждой на будущее
и оно, будущее, у них было б.
та поверьте мне, если кто сомневается.
не обеднела б страна,
не объели б ребятишки нас.

ЛенаШ 18.09.2012 22:21 #

кабы я была царица, говорит одна девица)))
становись!
будешь Путятишна!))))

shpak 17.09.2012 12:14 #

а где голосование проходит?)))

пчелка0880 17.09.2012 12:23 #

жму класс под каждым словом

Step_73 17.09.2012 15:05 #

О, видать про бабусю все позабыли,вот она и пиариться. Лучше б место на кладбище купила.
Как точно про нее сказала Татьяна Васильева:Была раньше певица, а сейчас корчит из себя императрицу, очередную прикроватную собачонку завела.

xenix 18.09.2012 09:45 #

Нет чтоб красиво стариться, как Б.Брыльска, например, или многие другие прекрасные актрисы. Внешность для женщины супер-важна, но время не вернуть вспять.

Step_73 18.09.2012 15:00 #

О, эт овообще отдельная тема. Урежут все по завязку, для верности еще ботексом накачаются, и думают, что никто не заметит. Пластику сразу видно, т.к. в основном наши публичные люди не знают меры, то ли дело Вера Васильева или Элина Быстрицкая-красавицы, пусть и седые и с морщинами

xenix 18.09.2012 17:58 #

Для меня тема пластики пока еще совершенно незнакома, но я все больше замечаю у актрис (в телеке) настолько видно, когда ботоксом накачали носогубные складки, верхняя губа меняет свою форму и получается такая утиная губа, вот только вчера посмотрела фильм с Андрейченко, видно все, лучше уж не делать.

roba 18.09.2012 22:56 #

И стареть можно красиво и достойно.

roba 17.09.2012 20:49 #

Вот сейчас в "Пусть говорят" обсуждается ему было 13. когда они начали жить,сейчас ему15, ей 38. Нееее, я в шоке от таких союзов!
Никакое переселение душ меня не убеждает. что это норма.

ЛенаШ 18.09.2012 22:28 #

а разве это не уголовное преступление - совращение и пр? как это они на весь мир о таких вещах?

roba 18.09.2012 22:55 #

Все не смотрела,не знаю. А вообще, да, уголовное преступление. Не знаю чем закончилось. Она многодет. мать, причем троих последних родила от юнца, девочка и двойняшки. Двойняшек родила у себя в огороде. один ребенок родился мертвый,она его тут же и закопала. Соседи подглядели и сообщили. На момент передачи она опять беременная,все дети отобраны. Там, псих.больница плачет,по ней и ему.

CareBear 18.09.2012 23:17 #

Из-за твоего коммента вкулючила вечером(и сразу выключила) Одного взгляда на эту пару хватило чтоб подумать о психущке для обоих.

roba 18.09.2012 23:23 #

Ну... И я пробежкой,шла из маазина, зашла к консьержке, а она смотрит это,ну и я с ней посмотрела.

Интересно, сколько платят что б вот так на передаче выступить? Опозориться на всю страну.

xenix 18.09.2012 09:39 #

Уже не знают, как привлечь (или отвлечь от более серьезных проблем) внимание к своим персонам. Безобразный пиар, надеюсь, что они только думы думают, до реальных дел не дойдет. Пугачева ведь не дура, так что же это? Старческий маразм?