Подсчитано идеальное количество любовников

в избранное
Подсчитано идеальное количество любовников 1

Издание The Daily Mail сообщает о результатах опроса мужчин и женщин, который выявил, сколько же партнеров должно быть в идеале за всю жизнь.

В опросе портала SeekingArrangement приняло участие 1000 пользователей. Оказалось, что те, у кого было более 10 партнеров, вызывали у других негативные эмоции. А вот если любовных связей было меньше 10, то человек воспринимался как неопытный и малоинтересный.

Таким образом, идеальным количеством было признано – 10 любовников за всю жизнь. Причем, как для мужчин, так и для женщин. За него проголосовало 50% женщин и 46% мужчин. За меньшее количество партнеров выступило 36% женщин и 42% мужчин. А за большее – 11% женщин и 10% мужчин. Кстати, нашлись и те, кого совершенно бы не смутило «прошлое», насчитывающее 30 любовников – 3% опрошенных.

Опрос также «высчитал» количество женщин и мужчин, которые хотели бы знать о количестве экс-партнеров. Среди женщин: 35% проявили бы любопытство, а 65% – отказались бы от такой возможности. Мужчины показали почти такое же соотношение: 30% – за и 70% против.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (18):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Mama_6 10.09.2012 06:24 #

Аааа! Жизнь проходит мимо! До идеала мне как до луны. Как наверстать упущенное? )))))))))

CareBear 10.09.2012 06:30 #

Никак)))опрос то уже провели! Все можно расслабиться)))) и жить привычной жизнью - семейной!

Тимура 10.09.2012 07:30 #

тупо, глупо и нелепо.
пошлый опрос, дебилтные результаты.
Одни недоучки ткаой ерундой в сети занимаются, другие по кнопочкам тычат "опрашиваясь".
Не понятно только, зачем такую пошлятину на маме-ру выкладывать?

bar9hat 10.09.2012 08:57 #

Да уж, какой нормальный человек будет гнаться за количеством, и зачем, для галочки? За качеством надо стремиться, с одним человеком, вот тогда это да))

marion 10.09.2012 10:27 #

Согласна полностью!
Кого опрашивали? Каких идиотов?
Идеальное число - один! На всю жизнь!
Другое дело, что не у всех это получается. Но это предмет для сочувствия, а не для зависти.

belka74 10.09.2012 10:06 #

я думаю тут вопрос не в фактическом количестве любовников
а том сколько "считается" правильным ))
как в том анекдоте:
- Моему соседу 84 и он говорит что у него до сих пор есть секс
- А что ж вам мешает говорить?

Зебра80 10.09.2012 13:34 #

Меньше десяти - неопытный и малоинтересный??? Я рыдаю (((
Опытность и интересность напрямую связаны с количеством? А я-то наивно полагала, что с качеством!

И да: информация конечно прикольная, но к чему она здесь??? Чтоб "неопытные" кинулись наверстывать упущенное? Или чтоб "негативно воспринимаемые" не расслаблялись и дбросовестней терзались чувством вины (да, грудному малышу очень полезно, когда мама терзается)?

Лисска 10.09.2012 13:51 #

конечно, чем больше, тем интереснее! это ж можно 10 раз спросить, а кто лучше - я или она?))

Зебра80 10.09.2012 13:36 #

Единственное, что заинтересовало - последний абзац. Интересно, чем объясняется такое единодушное нежелание знать о прошлом партнера?

Schwan 10.09.2012 13:45 #

я отчасти отношусь к тем,кого не интересует прошлое мужа)))))даже откель кредит в 500 евро ежемесячно не спрашиваю))достаточно того,что это не алименты на неизвестного мне ребенка))Было важно,когда только познакомились,но и то, ни он,ни я не лезли в душу,каждый рассказал,что считал нужным...У меня работает принцип - меньше знаешь-крепче спишь))Каждый сделал выводы и уже выстраиваешь отношения без призраков из прошлого...Я думаю,что это такой механизм самозащиты)))))))

Лисска 10.09.2012 13:46 #

ревность

Schwan 10.09.2012 13:54 #

ты думаешь ревность?Хм,не знаю..
у меня точно не она)))

Зебра80 10.09.2012 14:13 #

А чего ревновать к тому, чего уже нет?

Я бы хотела знать о прошлом мужа, чтобы избежать тех ошибок, которые допустили его бывшие, и помочь ему самому избежать ошибок, которые он допускал в прошлых отношениях.

Тимура 10.09.2012 14:14 #

гык))) а вдруг партнер окажется "привлекательным и интересным" не только для тебя , но и для толпы предшественников?))

Зебра80 10.09.2012 14:24 #

Ну он же не с предшественниками, а с тобой! Значит, для него ты лучше всех! Можно собой гордиться )))

миска 29.09.2012 22:26 #

да неприятно просто