Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

в избранное
Том Круз и Кэти Холмс официально развелись 1

Звездный союз, продлившийся пять лет, официально расторгнут, пишет People.com. Судья города Нью-Йорка подписал соглашение о разводе. Удивительно, что все произошло с такой скоростью – заявление о расторжении брака Хэти Холмс подала только в июне.

Сообщается, что 50-летний Круз и 33-летняя Холмс намерены сохранить дружеские отношения ради 6-летней дочери Сури. По договоренности родителей, девочка будет жить с мамой в Нью-Йорке и встречаться с папой без ограничений.

Знакомые пары уверены – семья распалась из-за увлечения Круза саентологией. Актер настолько увлечен этим учением, что отдал дочку в саентологическую школу New Village Leadership Academy in Calabasas в Калифорнии. Но Кэти категорически возражает против втягивания Сури в секту. В новом учебном году девочка, по информации The Dailly Beast, будет обучаться в частной школе Avenues на Манхэттене.

Фото: People.com

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (13):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
belka74 22.08.2012 17:24 #

"Каждая несчастная семья несчастлива по-своему"

Гайка 22.08.2012 17:27 #

разводы разводы разводы...грустно как то(
мужчинам то хорошохолостятская жизнь. новая любовь.новые дети)
а вот женщин жалко( не заслуживаем мы таких приключений.эх прям.

Зебра80 22.08.2012 17:29 #

А у женщин не может быть новой любви?
Да и дети: мужчина после развода остается наедине со своими "тараканами", а женщине одиночество никогда не грозит: дети-то с ней! )))

Гайка 22.08.2012 17:34 #

может конечно))
но мужчина в новую любовь идет свободным как ветер.ну как правило дети со старой женой)
а женщина разрывается между новой любовью и ответственностью за старых детей.
когда мы влюбляемся легко ли нам быть ответственными:?)

Зебра80 22.08.2012 17:40 #

Ага. Свободны как ветер...
Свобода от своих детей - что тут хорошего?
Друг на днях женился. Мама была с ним весь этот счастливый день. А отца он даже не пригласил не свадьбу. Вот тебе и свобода...

Гайка 22.08.2012 17:46 #

это то понятно.
я ж про другое.про то что женщинам сложнее совмещать новую любовь и детей.даже если любовь умная и адекватная. а дети милые и послушные и спят и видят мамино личное счастье.то все равно будут сложности .
да и вообще грустно когда браки распадаются.у меня в этом году толпа знакомых развелась.а ведь все так красиво начиналось.сочувствую прям им.(девушкам с детьми)эх(

Зебра80 22.08.2012 17:51 #

грустно - это да. И такие красивые пары распадаются в этом году (((

Зебра80 22.08.2012 17:56 #

Каждый раз, когда слышу такую новость, надеюсь сначала, что это утка, потом - что это только ссора, которая закончится примирением. Но нет (((

Зебра80 22.08.2012 17:27 #

Крузу 50?! Многим 30-летним фору даст )))

Гайка 22.08.2012 17:30 #

даже 20 летним даст) это какая по счету уже жена?)

Зебра80 22.08.2012 17:57 #

Ой, как он в "Роке на века" зажигал )))

"Стэйси Джекс производит три ужасные, омерзительные вещи: секс! Рок-музыку!! И... секс!!!"

Ника Миронова 22.08.2012 22:03 #

Печально... Помню Кэти Холмс увидела впервые в молодежном фильме "Лето наших надежд", до сих пор где-то на кассете записана песня из него вместе с титрами. А потом узнаю-Кэти Холмс выходит замуж за Тома Круза! Какая Кэти, думаю-и вижу-да, та самая! Очень обидно, красивая пара...