Малышева призналась, что недооценивает женский ум

в избранное
Малышева призналась, что недооценивает женский ум 1

Елена Малышева, известный телевизионный медик и ведущая программы «Жить здорово», в интервью одному популярному журналу рассказала о разнице мужского и женского ума. По ее мнению, женщины глупее мужчин.

«Мужской мозг не испытывает гормональных скачков, тестостерон у них всегда вырабатывается одинаково. Поэтому они спокойно анализируют действительность, принимают решения, совершают открытия, — объяснила Елена. — У женщин все иначе. В первой фазе менструального цикла вырабатываются эстрогены: женщина красива, настроение превосходное. Через две недели все меняется — вырабатывается прогестерон. Настроение подавленное, сил нет, депрессия».

Таким образом, телезвезда убеждена, что мозг у женщин начинает нормально работать только после 45-50 лет.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (21):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Гайка 22.08.2012 09:08 #

а сколько лет малышевой?сколько нам ждать работы ее мозга?

Lind 22.08.2012 10:22 #

Судя по внешности - ей больше 45. Так что она видимо хотела ненавязчиво сказать - я умная, а все остальные - дуры

belka74 22.08.2012 12:00 #

судя по внешности ей пытались сделать на лице 45 но плохо вышло
по крайней мере на этой фотке

Mamas2 22.08.2012 11:22 #

Я где–то слышала, что ей не много больше 50.

Roza 1974 22.08.2012 10:27 #

ну или в ее уста вложили слов, которые она не говорила. Может она просто проанализировала, а кто то сделал выводы из ее слов и озвучил их?

Тестостерон у них всегда вырабатывается одинаково

...обильно. Поэтому способность мужского мозга нормально работать до 45-50 лет справедливо ставится под сомнение, особенно лицами сексуально привлекательными, исходя из собственного опыта.

И вообще. Богородица, стань феминисткой.

Ника Миронова 22.08.2012 21:51 #

Евгений, вы нее поверите-а я вам рада))))
как живете-можете?

ЛенаШ 22.08.2012 23:34 #

И я рада! Здравствуйте!))

ЯрославаM 22.08.2012 13:11 #

Таким образом, телезвезда убеждена, что мозг у женщин начинает нормально работать только после 45-50 лет.
Ну бред! И почему же тогда все научные достижения делаются женщинами до достижения этого возраста?

bar9hat 22.08.2012 14:29 #

Ой, Малышева вообще корректностью высказываний не сильно блистает -по моему мнению. В "Здоровье" периодически подшучивает над гостями. Признался мужик, что охранником работает -она ему- я вот считаю, что это не мужская профессия. Блин, зачем перед всей страной-то говорить -типа, ты не мужик? Хотя я тоже не в восторге от этой профессии, но какая блин разница, в передаче о здоровье-то? Да и работы может просто Не быть иной.
Короче, я не удивлена этим ее выводам про женский ум.

belka74 22.08.2012 23:02 #

Представляю - склад охраняет дама с вязанием. Если не мужики то кто?

bar9hat 23.08.2012 11:19 #

Ну так-то да..
Просто это работа возможна как временная или от безысходности. Денег много не заработаешь, развития особо нет. Тупеешь потихоньку. Наверное, это имелось в виду.

Ника Миронова 22.08.2012 21:55 #

Я о Малышевой без смеха и думать даже не могу)))) особенно после "Пусть говорят", где высмеивали разные ролики, в том числе-эпизод ее передачи. Хохотала до слез! И сейчас кроме улыбки ее слова ничего не вызывают, несерьезный она доктор))))

roba 22.08.2012 22:35 #

У меня на даче только первый канал показывает, и я стала смотреть "Жить здорово", платья Малышевой меня в ступор вводят. Или я чего-то не догоняю.

Ника Миронова 22.08.2012 22:41 #

Таня, это же классика! Каких-то там годов...)))))

roba 22.08.2012 22:44 #

Спасибо, пояснила!))))))))))

Гайка 22.08.2012 22:53 #

а я учила ребенка что нельзя говорить " понос" мол приличные люди туманно намекают на диарею. так же про " сопли-насморк"
и как то мы нарвались на малышеву которая и поносила и сопливила на весь эфир! весь авторитет мне порушила( мымра(((

xenix 23.08.2012 01:02 #

А вдруг не все население понимает, что такое диарея, тогда пришлось бы объяснять: диарея - это когда понос ну и т.п.
В иврите глагол "лешальшель" означает и непрерывное бегание в туалет (понос), и "опустить" (конверт в почтовый ящик, монетку в копилку). Моя дочь пришла из сада и говорит: "шильшальти гуля", я испугалась, что у нее диарея в виде какой-то гули, а потом я поняла, что она просто-напросто бросила круглый шарик в бутылку
12 ночи, дописалась уже, "круглый шарик"... спать пора

Гайка 23.08.2012 09:57 #

а меня круглый шарик не смутил.сидела и думала "а почему он зачеркнут??" только через мин пять дошлоспишем на то что сейчас раннее дождливое утро.мозг спит)))

ну можно ж чередовать слова "диарея.расстройство .жидкий стул." в русском языке одно и то же можно назвать кучей слов.а она поноспоноспонос.возможно что б показать что врачи далеки от деликатности и стеснения))) типа если у вас понос то и нефиг притворятся что это всего лишь диарея!))

Mama_6 23.08.2012 10:16 #

Ржу!)))
Сейчас ребенка разбужу)

Гайка 23.08.2012 10:39 #

тшшш.пусть дети спятя еще кофе не пила))

нет ну а что.даже малахов проявлял эфирную деликатность.да он советовал населению пить мочу.но он ее хоть нежно называл уриной
все таки урина это красивое слово