Нервничающие мужчины выбирают толстушек

в избранное
Нервничающие мужчины выбирают толстушек 1

Британские ученые доказали, что мужчинам, которые находятся в состоянии стресса, больше нравятся полные женщины, чем худые, сообщает агентство "РИА Новости".

Во время исследования в Университете Вестминстера в Лондоне мужчинам показывали изображения разных женщин – от худышек до пышек.
Выяснилось, что если мужчина был спокоен, его привлекали стройняшки. Но если он испытывал стресс, то выбирал женщин с нормальным или лишним весом.

По мнению авторов, такие результаты свидетельствуют о том, что люди в условиях психологического давления тянутся к тем, кто явно способен к выживанию – имеет более крупное тело, больший индекс массы тела.

в избранное
Расскажите друзьям:
сбор бесценного
родительского опыта

Что вы успели сделать до родов?

Не так давно на сайте была опубликована статья о том, что нужно успеть сделать до рождения ребёнка .
По её мотивам у редакции к ...

хочу знать
Комментарии (49):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Гайка 09.08.2012 15:31 #

а будет статья "как заставить мужчину нервничать?")))я б отомстила всем кому не понравилась))))))

Schwan 09.08.2012 15:49 #

не скромничай,Гаечка!ты и сама можешь написать статью с таким названием)))))))

а вообще меня последний абзац,точнее строки)) удивили -"кто явно способен к выживанию – имеет более крупное тело, больший индекс массы тела".
не,ну я понимаю,что там киты со слонами и носорогами уже доказали свою жизнеспособность как вид,но вот чтобы у человека жизнеспособность исключительно в кг измерялась?-чем больше,тем жизнеспособнее что ли?))))
какой-то сомнительный вывод или обкромсанный....

ЛенаШ 09.08.2012 15:53 #

я думаю на подсознании срабатывают старые стереотипы: какой здоровый - и большой и не больной)) или Поправился - и потолстел и поздоровел.)) Раньше вроди как считалось что худые люди - больные. Эх, хорошие ведь были времена - большегрудость, круглоплечесть были в цене!))

Гайка 09.08.2012 15:57 #

да это такое счастье жить и не знать что такое целлюлит.считать его чем то французского десерта
ради этого можно и патриархов потерпеть

Schwan 09.08.2012 16:00 #

не,ну я понимаю,что там народная мудрость говорит,что пока толстый сохнет-худой сдохнет,но тут-то вроде как "научный вывод"))))

Гайка 09.08.2012 16:03 #

хик ну вот наука и народная мудрость совпали))

Народная мудрость ещё говорит, что мужики - не собаки, на кости не бросаются))) оказывается, если спокойные, то бросаются)) Ох, как мне надо покой моего мужа оберегать!)))

Schwan 09.08.2012 16:30 #

ага, а еще она же)) говорит,что мужику для счастья нужна женщина,а для полного счастья -полная женщина))

Пысы: а я вот прямо сейчас и в растерянности - то ли мне наращивать и дальше свою жизнеспособность,то ли как-то покой мужа оберегать)))))))

А она наращивается?)))
У меня получается только в области бёдер -а тогда нарушается гармония тела(( А я люблю гармонию))) потому я лучше попробую начать с мужа.
Ну, а уж если не будет что-то получаться, тогда перейду к наращиванию набедренной жизнеспособности))))))

Schwan 09.08.2012 17:04 #

у меня как-то больше "животная жизнеспособность" в глаза бросается...
ох,вот теперь еще надо и о муже подумать,когда прекращать грудное вскармливание))А то хоп и грудь сдулась и стресс пришел)-бяда тогда...

ilynx 09.08.2012 17:12 #

да не переживай ты так
в наше время высоких технологий уже давно придумали бюстгальтер с эффектом пуш ап )))
а ночью темно )) главное лампочки не включать )))

ilynx 09.08.2012 17:14 #

или есть еще выход - регулярно рожать и длительно кормить ) тогда пуш ап не нужен ))
в общем вариантов масса )) выбирай любой )

Schwan 09.08.2012 17:19 #

да я думала об этом варианте)),но практика Мамы6 и Зебры показывает,что многодетность возможна только со спокойными мужчинами)))))В общем,тоже успех не гарантирован))

Ох, с сезоном арбузов и я за собой стала замечать способность сдутого живота надуваться... А грудь - да, страшно представить окончание грудного вскармливания - даже пуш-ап не утешает(( Нет-нет, только культивировать мужнин душевный покой!!!)))))

Гайка 09.08.2012 15:55 #

хороший вывод!!!)) сказала я жуя бутерброд))
правильный.
мне сегодня приснилось что я должна умереть потому что у меня рак.я так ревела.умереть вообще не получалось. знала что вот вот.а никак...хик из за того что я слонопотам видимотак что все правильно!))хороший вывод.подтвержденный сновидением))))

Schwan 09.08.2012 16:05 #

т.е.,ты думаешь,что твое тело уже в состоянии успокоить мужчину в состоянии стресса?)))
а я поняла откель во мне сарказм к этой новости проснулся)) я еще не дотягиваю, вот решила орешками перекусить(так полы мыть в лом)))))

Гайка 09.08.2012 16:10 #

а потом тортиком.жизнь света такая штука.стрессы мужчин поджидают за каждым углом.как хорошая жена ты должна быть во всеоружии ..что б успокоить любимого если вдруг что
скалка для спокойного.щекастая тушка для нервного)и оляля ты идеальная жена))

Schwan 09.08.2012 16:15 #

не,гайка,ну вот скажи,как можно в таких быстро меняющихся условиях быть идеальной женой?вот он сегодня спокойный как удав -ему стройняшку подавай,а завтра -хоп и стресс.Это хорошо,если стресс затяжной - успеешь наесть эти обеспечивающие жизнеспособность кг, Но о ужас - жизнь нормализовалась и он опять желает видеть стройняшку....
не -тут только по сценарию ЛеныШ -держать в состоянии стресса)))))

Гайка 09.08.2012 16:20 #

надо ровняться на себя) если ты сейчас стройняшка то ладно пусть живет спокойно.а если вдруг новый год прошел.оливье съедено а ты пончик на ножках...то не хлопай ушами. устрой мужу стресс по всем правилам итальянской семьии все.ты идеальная жена. а он счастливый муж))

Schwan 09.08.2012 16:26 #

нет,Гаечка!Это ты идеальная жена!!!А я буду у тебя брать уроки мастерства....

Гайка 09.08.2012 16:34 #

хик ты знаешь да но не идеальная а бессовестная))

ЛенаШ 09.08.2012 16:48 #

ой, а мне в плохих снах волна снится. Сначала вдалеке огромная до неба. а потом накатывает низкая и затягивает. Страшноооо!
А рака я в жизни боюсь. Прям чуть не фобия. Чуть где закололо - все думаю влт и он.

Гайка 09.08.2012 17:00 #

и я рака безумно боюсь. читала ремарка.и там тете аборт делали и рак нашли.в конечной форме.господи как мне было плохо.даж дочитать не смогла.убрала с глаз долой книгу.трусливо так))я таки избегаю этой темы.от громадного ужаса перед этой болезнью.

ЛенаШ 09.08.2012 17:11 #

а я "раковый корпус" читала. страх господний. у меня родни много болело. мы киевляне, чернобыль рядом. и я думаю что для меня это неизбежно. вопрос времени.

Гайка 09.08.2012 17:16 #

нет давай попозже.у меня еще куча дел.сына женить.невестку сьесть

ЛенаШ 09.08.2012 17:33 #

да! у меня в последнее время странное чувство. Как будто мир предо мной полон возможностей. что все дорги открыты и я могу идти куда хочу. Мы в последнее время гуляем уже поздно вечером т.к. жарко. Райончик наш весь в этих мусорках дворы. Я не могу там гулять. И мы делаем огромный круг вокруг района. Бредем с мужем, с детками рядом с трассой, новой развязкой. И я полна какой-то силы, будто я куда-то поеду, что-то сделаю значительное, что я как-то круто поменяю свою жизнь, что вот наша семья уже полная, мы вместе, мы сила, и нас ждут какието чудесные перемены. Эти огни, движение наполняют меня силой и вдохновением.

ЛенаШ 09.08.2012 15:50 #

отличная новость! вообщем надо содержать мужчину в состоянии стресса - и никаких диет!)) жизнь удалась!)))
но с другой стороны... если стресс постоянный, это же они долго не протянут! придется нового искать, как-то издали вгонять в стресс, а затем являться пред очами со всеми своими телесами - очаровывать!)))

Гайка 09.08.2012 15:59 #

ты что жалеешь мужчин??))))))
лена лена...этого я от тебя не ожидала)))

ЛенаШ 09.08.2012 16:09 #

я жалею только тех, кто дарит мультипаророботошвабры))

Гайка 09.08.2012 16:13 #

ты что .эти самые коварные!
жалеть надо только тех кто дарит шубки и брилианты))
паророботомультиварочники намекают на то что раз он тебя так одарил..то изволь носить ему кофе в постель..все равно тебе делать нечего.это они специально что б потом если ты скашешь " ах я устала" глумится..."от чего ж ты устала ...на кнопочки нажимать:?)))

ЛенаШ 09.08.2012 16:26 #

о! шубобрилиантодарительных мужчин я ценю безмерно! особенно таких что согласны узаконить отношения)) конечно им вольно и унитазиков не мыть))) а всем остальным - нефиг нафиг отлынивать!)))

Гайка 09.08.2012 16:30 #

лена.ты что заразилась патриархатством?? ты уже двум породам мужчин разрешила отлынивать от помывки унитаза)))))
лена .я думала ты идейная.типа если есть унитаз и есть муж.то нет для него такой справки что б он отлынивал от натирания этой вазы семейного раздора))))

ЛенаШ 09.08.2012 16:43 #

ну как это?)) моя главная идея состоит в том что... думаю-думаю как сказать... выходит - в продажности!))) в справедливости что меряется деньгами))) кошмар!)))
словом, от семейной вазы может быть освобожден тот муж, что зарабатывает на недвижимость, шубобрильянты, мерсолексусы и пр.

Гайка 09.08.2012 17:02 #

ленка.по моему ты хочешь патриарха но боишься себе в этом признаться поэтому ты их ненавидишь)))
экак я завернула.мож бросить все и в психологини пойти а?))))

ЛенаШ 09.08.2012 17:08 #

ой, и правда завернула - я даже не поняла - как это?
)))))

пчелка0880 09.08.2012 16:50 #

понятно,понятно
а я то дуиаю что это с моим мужем происходит-оказывается стресс-один сплошной стресс

ilynx 09.08.2012 16:50 #

Учитывая что в наше нелегкое время абсолютно спокойных нет, то прощайте госпожа Мириманова со своими статьями, призывающими худеть )))
Ура тортикам и печенькам! ))))

Я тоже только подумала, что надо ей написать, чтобы не заморачивалась))))))

Mama_6 09.08.2012 17:21 #

А мой муж боится полных женщин. Вот если сами крупные формы вызывают стресс, как от стресса тогда спасаться?

Гайка 09.08.2012 17:26 #

таких крошек что на фотке к статье испугается?)не верюююю

Mama_6 09.08.2012 17:52 #

Слушай, вот до каких конкретно пределов и весовых категорий, я не проверяла...
Но замечено, что комфортнее всего он себя чувствует в компании совсем уж мелких девушек, даже на работе)

Schwan 09.08.2012 17:29 #

А я давно,Танечка,заметила,что твоя семья вообще всю статистику британским ученым путает)))

xenix 09.08.2012 18:59 #

К маме они тянутся, к большой и полной маме.

Ника Миронова 10.08.2012 00:15 #

Ой, не могу. Такие новости нужно располагать в сообществе "Немножко юмора не повредит"))))))

Хотя... Так вот почему брат моего мужа любит пышечек)))) он оказывается в состоянии стресса! Надо будет ему сказать...

миска 10.08.2012 09:36 #

"Девки! Жрите больше, а то вас замуж не возьмут!"

bar9hat 10.08.2012 15:07 #

"Но если он испытывал стресс, то выбирал женщин с нормальным или лишним весом". А нормальный вес- приравнивается к лишнему или его в расчет вообще не надо брать? странно.