1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах

в избранное
1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах 1

1 июня, в Международный день защиты детей, более семи тысяч новоиспеченных мам получили подарки от звезд театра, кино и телевидения в рамках ежегодной национальной социальной программы "Расти здоровым, малыш!".

Акция прошла в роддомах Москвы и городов Московской области, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске, Красноярске, Волгограде, Перми.

Подарки женщинам вручали Надежда Бабкина, Федор Добронравов, Анна Димова, Анастасия Задорожная, Ирина Хакамада, Евгений Миронов, Елена Ищеева, Светлана Хоркина, Анастасия Волочкова, Алексей Панин, Алиса Гребенщикова и депутат Мосгордумы Инна Святенко.

Партнерами проекта в этом году стали: Nivea Baby, Merries, tommee tippee, "Глорикс", "Отривин Бэби", Pamperino, CHICCO, Friso, Luxsan, супермаркеты "ДОЧКИ-СЫНОЧКИ", "Натальсид".

1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах 1

1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах 2

1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах 3

1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах 4

1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах 5

1 июня звезды вручали подарки мамам в роддомах 6

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (18):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
belka74 04.06.2012 17:49 #

ААААА
Лежу я в роддоме, с грязной головой, залитая молоком, вся такая ммммм в халате этом
и тут!!! Миронов ко мне в палату
да я б провалилась со стыда вниз в родильное

Гайка 04.06.2012 17:56 #

А я на добронравова согласна)
Я б даже автограф для Никиты выпросила))
Но вот фотографироваться да... наверно не стала бы ))

Aleksa80 04.06.2012 18:05 #

Да 100% всех предупредили. Посмотрите, на фото все с вымытой головой и мало-мальски прическами (насколько это возможно).
Я сама не так давно из роддома, так на этих фото роженицы на порядок лучше выглядят, чем у нас было)))

Лисска 04.06.2012 18:11 #

а мне другое беспокоит). я кроме Миронова с Хоркиной никого б не узнала))) а ну Волочкова еще наверное. хорошо, что ко мне не приходили, Миронова я бы в больничном виде постеснялась, а остальные неинтересно)))

Schwan 04.06.2012 19:57 #

а я бы с Хакамадой еще поговорила бы)))))

belka74 04.06.2012 20:29 #

да, такую лошадь нарядную трудно не узнать )))))))))
а ты рядом с ней и после родов балерина )))))

пчелка0880 04.06.2012 19:49 #

Я даже себе представить немогу как бы я отреагировала если бы в палату Добронравов зашел...мамочки наверно в шоке

belka74 04.06.2012 20:28 #

а кто это?

пчелка0880 04.06.2012 20:58 #

Ты что "Сватов" несмотришь?

belka74 04.06.2012 21:01 #

нет )) а что это?
я не смотрю тв

пчелка0880 04.06.2012 21:02 #

Ну Ликвидацию хоть смотрела?

belka74 04.06.2012 21:02 #

да, что то такое муж смотрел

пчелка0880 04.06.2012 21:04 #

Ну тогда у мужа распросишь-он тебе быстрее раскажет

belka74 04.06.2012 21:05 #

ну ок
но не думаю что он кроме Машкова кого то знает по фамилиям

Schwan 04.06.2012 23:01 #

Белка, посмотри как-нибудь "Сватов".Я так хохотала,когда из Москвы до родных пенатов на автобусе ехала...
Так мне мое путешествие хорошо скрасили!!!!!

Ника Миронова 04.06.2012 21:40 #

еще в "6ти кадрах" снимается. неплохой актер

Mama_6 04.06.2012 20:22 #

Интересно, чей приход в роддом мог бы меня впечатлить?.. Наверное репортера с камерой. Я б зашугалась!) А кто там еще пришел в приложение - вряд ли бы отразила)