Камчатские медики отказались делать аборты в день защиты детей

в избранное
Изображение с сайта molbiol.ru

Врачи на Камчатке отказались делать плановые операции по прерыванию беременности 1 июня, в Международный день защиты детей, сообщает "Интерфакс" . Первый день лета в Камчатском крае объявили "днем без абортов".

"Камчатские учреждения родовспоможения поддержали соответствующую инициативу краевого отделения межрегионального общественного движения в защиту прав родителей и детей "Родительское собрание" и Министерства здравоохранения Камчатского края", - цитирует агентство сообщение пресс-службы Камчатского края.

Ввести запрет на аборты в честь праздника предложил накануне и ректор Российского православного университета игумен Петр. По его мнению, прерывание беременности в день защиты детей является лицемерием.

Международный день защиты детей — один из старейших международных праздников. Он был учрежден в ноябре 1949 года на конгрессе Международной демократической федерации женщин, проходившем в Париже.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (15):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
lapocka777 02.06.2012 13:30 #

молодцы!!!!!!!!!!!
ещезапретите женщинамдо 35 лет делать аборты
и выделяйте реальные деньги на детей!!!!!!!!!!
и все унас будет хорошо!!!!!!!
а вот как пиндосы типа чириковой защищают сирийских детей:
http://nstarikov.ru/blog/18286#more-18286

Schwan 03.06.2012 22:10 #

Это что - такая своеобразная реклама сайта некоего Н.Старикова?))

Schwan 03.06.2012 23:25 #

Да камчатские медики - молодцы!)
Только непонятно какое отношение к этому имеют "пиндосы типа Чириковой". Гневное письмо Старикова в адрес этой Чириковой так подействовала на Лапочку777,что аж в трех новостях дает эту ссылку))))

belka74 03.06.2012 23:38 #

а еще лучше норму - раз в два года по ребенку
ага

xenix 04.06.2012 08:12 #

А что после 35 лет аборт уже не приравнивается к убийству? Чей-то молчат все...

lapocka777 04.06.2012 16:07 #

после 35 лет тоже убийство по моему мнению. просто 35 лет самые здоровые рождаются. самый генофонд.
просто не разрешат нам американцы совсем аборты запретить
доказательство:
информационный троль ввиде гадкого утенка уже посчитал мои коменты иготов посвятить свою жизнь борьбе со мной

Schwan 04.06.2012 20:03 #

Лапочка!Вы тут с сайтом сначала по-лучше ознакомьтесь:как он работает,какие функции по подсчету комментов существуют)),кто тут завсегдатаи, а потом "доказательствами" разбрасывайтесь...

Ника Миронова 04.06.2012 21:37 #

Свет, читала-смеюсь не могу, ты уж прости-но это так смешно-назвать тебя "информационным троллем"!!!!!!!

Schwan 04.06.2012 22:12 #

Хик! Так меня еще никто не называл)))))
А меня еще очень повеселило,что у меня теперь цель в жизни появилась!))))
теперь знаю,чему ее надо посвятить))))
2 р.Хик))))))

marion 04.06.2012 22:20 #

Ну вот, твоя жизнь пройдет не зря!))

Ой, Светик, теперь главное - не потерять Лапочку из виду, а то ради чего жить-то тогда?!!)))))))

Schwan 04.06.2012 22:57 #

ох, тут вон девчонки мне столько целей своими книжными разговорами понаставили)))мне бы хоть десяток книг до конца лета из их списков прочесть)))Эх,где мои 17 лет?))))))

belka74 04.06.2012 20:31 #

девушка, вы себя ни с кем не спутали? ???))))))))