Девять сотрудниц британского роддома оказались беременными

в избранное
Изображение с сайта lajmifundit.com

В родильном отделении больницы Уонсбек, что Эшингтоне, графство Нортумберленд, случился локальный бэби-бум. Сразу девять сотрудниц этого отделения - семь акушерок, консультант и секретарь - оказались беременными, пишет Daily Mail.

Три акушерки за последние два месяца с интервалом в несколько недель уже произвели на свет младенцев, а остальные шесть беременных должны родить этим летом. Все они планируют сделать это прямо на своем рабочем месте, как и три уже родившие, роды у которых приняли их беременные коллеги.

"Окружающие шутят, что, наверное, мы пьем какой-то особенный чай. Теперь мы гадаем, кто следующий", - говорят женщины. А их начальница пока не знает, как возместить дефицит персонала в родильном отделении, когда летом родят сразу шесть сотрудниц.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (18):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Гайка 26.04.2012 17:52 #

Все таки беременность как вирус) если одна забеременнела то сто пудов еще хто то подхватит ) я вот "заразила"двоих) наша директор плакала когда мы одна за другой ей сообщали радостную новость))

shpak 27.04.2012 06:52 #

Я 5-х " заразила")))))
Одну после 7- лет неудач, вторую после 1,5 года)))))
Правда они меня не трогали, не терлись, из одной посуды не пили, на моем стуле сидели только 3.
Видать и по воздуху передается.

Гайка 27.04.2012 08:06 #

Ого какая ты энергетически мощная беременная была))) тебе одной наверно скучно было ходить?) вот и наколдовала)))а у нас в поселке за прошлый год родилось 12 младенцев и все уже записанны в первый класс. Полная укомплектация школы))

CareBear 26.04.2012 18:02 #

У нас в салоне когда я была беременная вторым ребенком, были одновременно 8 человек беременны. Практически каждый месяц с марта по сентябрь(а иногда и два раза в месяц) рождались детки и народ уходил в пусть и краткосрочный(12 недель) но декрет))) Клиентам это не нравилось)))

Гайка 26.04.2012 18:13 #

А еще считается что есть животы счастливые- погладишь чужое беременное пузцо и все ... )))обеременела)))))а ты кого ниб" заразила"?)))моя подруга всю беременность говорила " трогай меня спокойно у меня не заразный живот! Никто не опузенился после наглаживаний!"

CareBear 26.04.2012 23:41 #

не у нас про поглаживания не было - у нас про воду заразную! Главное было не пить с одного стакана с беременной

Гайка 27.04.2012 08:10 #

Главное пить)))а то одна беременная это как единственный ребенок) грустная и одинокая даже поговорить не с кем))) я по СТС тайно смотрю сериал " светофоры" там как раз одна беременная страдала . Все подруги одурев от нее и ее разговоров о беременности удрали) она страдала и мычала мужа))

Гайка 27.04.2012 08:11 #

Мучала) хотя все эти интересные факты из энциклопедии в сотый раз повторяемые.... Можно сказать и мычала

ЛенаШ 27.04.2012 00:29 #

А у нас про стулья - кто хотел забеременеть - забирал себе стул уходящей в декрет))

ks23 27.04.2012 00:37 #

У нас тоже волшебный стул был Судя по тому как одновременно все одитячивались, его на каком-то корпоративе смешали с другими

ЛенаШ 27.04.2012 01:50 #

трогать мало! надо потереться животом о беременный живот!))) Эх, на что не пойдешь, когда не получается это дело!))
я об двоих в этот раз терлась)) ох и подурацки получается!))

Гайка 27.04.2012 08:14 #

Мало информации )) животы трущиеся ... Они должны быть голые? А какой месяц должен быть у живота желаний? Наверно 7-9 . Или бедный не волшебный радикулит схавтит в попытке изогнуться)))

ЛенаШ 27.04.2012 12:04 #

Я так далеко в теоретическую базу не вникла))) животы использовали не голые, а волшебные были уже настолько гигантские что подступиться было просто)) Помогло!))

Ashatan_Natasha 26.04.2012 19:55 #

У нас на работе тоже было забавно. Каждый год было не больше 2 декретов, а тут как раз пришел новый начальник, у которого жена только родила, так меньше, чем за год было 13 декретов. Вот над ним, да и над нами, все прикалывались

Roza_Marena 26.04.2012 20:54 #

У нас на работе в течение года 6 малышей появилось. У 3 врачей и 3 фельдшеров. Правда, девочек больше - 4))))

marion 27.04.2012 08:19 #

А, это часто бывает).
Как-то у меня спрашивал консультацию по поводу оформления и выплаты декретных один начальник, у которого на работе бродил такой же вирус)).
Мой директор сказал - съезди, проконсультируй, но гляди не заразись))).

Малышечка 27.04.2012 12:03 #

я когда начала работать у меня было уже 4 месяца,зарозила 3)))у первой 3 неполучалось,увторой 2 года не получалось,а у 3 всё получалось просто решила родить 5 ребенка))))вот Я родила в декабре,2 родила в марте,3 родит в мае а четвертая родит в сентябре!!!а ещё как получилась сижу кофе пью,и девки говорят оставь нам мы из твоего стакана попьем,и всё в шутку!и вот одна через 1 месяц радует нас и ещё потом 2))))

yuliastarionovaa 28.04.2012 22:46 #

Да это точно заразно (работаю в женском коллективе) три года тишина, а потом началось я была вторая, после меня еще двое