Молодая мама двух пар двойняшек родила тройню

в избранное
Молодая мама двух пар двойняшек родила тройню 1

Двадцатишестилетняя жительница Джалал-Абадской области Киргизстана Нурзада Кожобекова в три приема произвела на свет семерых детей и может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самая молодая многодетная мама, сообщает "Комсомольская правда".

Первые и вторые роды женщины завершились рождением двойняшек, а 26 марта Нурзада родила тройню. На свет появились два мальчика и девочка - Жаныш, Байыш и Упол.

Как рассказал главный врач областной больницы, во время родов у Нурзады возникли осложнения, пришлось провести экстренное кесарево сечение, после которого у пациентки открылось кровотечение. Однако врачам удалось справиться с этой проблемой и сейчас мама и малыши чувствуют себя хорошо.

Теперь в семье Кожобековых пять мальчиков и две девочки. При этом вся семья живет в однокомнатной квартире.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (20):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Schwan 05.04.2012 17:34 #

Обалдеть!Бывает же!
дай бог маме с папой сил по-больше (ну и квадратных метров тоже)

Tanya27 05.04.2012 18:44 #

Вот это да! Надеюсь местные власти помогут этой семье с жильем.

AleXXXX 05.04.2012 21:15 #

Если бы...

AleXXXX 05.04.2012 21:15 #

Я ей сочувствую. Это такая ответственноть, такой напряг.

roba 05.04.2012 22:02 #

Надо же, как повезло женщине!))) Дай Бог, ей сил. А властям не мешало бы квартирку выделить.

Raziyat 05.04.2012 22:44 #

как только совесть заимеют, так сразу и выделят

Ника Миронова 06.04.2012 12:56 #

Сил, здоровья и терпения маме и малышам!

Алекс6 06.04.2012 21:01 #

Боже это ж сколько счастья на 1 квадратный метр

mamahka5 07.04.2012 11:02 #

Боже это ж сколько счастья на 1 квадратный метр


СЧАСТЬЯ??????????????
ИМХО, то ли я ... то ли лыжи мои не едут. Все таки счастье хоть и не в метрах, но о детях надо думать прежде чем рожать их в такую тесноту (((

Алекс6 07.04.2012 15:45 #

ну не скажите, дает Бог детей даст и на детей. Главное не сидеть и не ждать подачек от государства и благодетелей. У нас тоже тесновато и кроватей на всех не хватает, в этом году начинаем стройку

mamahka5 07.04.2012 17:36 #

Ну я после третьего стала расширятся и пока не расширилась о четвертом речи не было...
А у них уже 4 в однушке и дальше рожать?
Нет, я за сознательное материнство...

belka74 09.04.2012 00:11 #

Типа по моему личному мнению. Это из английского к нам сокращение пришло. Типа "я так думаю" (с)
))

ks23 09.04.2012 00:56 #

По моему скромному (humble) мнению )

Комментарий удален

ЛенаШ 09.04.2012 00:45 #

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E

Комментарий удален

ellie 14.04.2012 17:47 #

Бедная женщина. Если только родня поможет с детьми. Но в Казахстане, как мне кажется, еще сильны традиции - баба рожает и сидит дома с детьми. Так что психологически ей наверное не слишком тяжело.

Натанда 18.04.2012 08:53 #

Да, самое страшное в этой статье - последнее предложение...