У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочь

в избранное
Брюс Уиллис. Кадр из фильма "Неудержимые"

Актер Брюс Уиллис и его супруга модель Эмма Хемминг стали родителями. У пары родилась дочь, которая получила имя Мейбл Рэй (Mabel Ray). Девочка родилась в Лос-Анджелесе в воскресенье, 1 апреля, сообщает ET Online со ссылкой на представителя Уиллиса. Сами родители пока не прокомментировали информацию о рождении дочери.

О беременности 33-летней супруги Уиллиса стало известно в октябре 2011 года. Тогда не сообщалось, когда именно Хемминг будет рожать, однако указывалось, что это произойдет в первой половине 2012 года.

Ранее Брюс Уиллис в беседе с журналистами отмечал, что стать отцом в четвертый раз не является его основной целью в браке с Хемминг. Как заявлял актер, ему просто нравится быть женатым на своей любимой женщине и он не особенно зациклен на теме отцовства.

Помимо Мейбл Рэй у Брюса Уиллиса есть три дочери от предыдущего брака с актрисой Деми Мур: 23-летняя Румер, 20-летняя Скаут и 18-летняя Таллула Бель. Эмма Хемминг стала матерью в первый раз.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (21):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Зебра80 03.04.2012 11:05 #

Ну и как вам ЭТИ имена???

belka74 03.04.2012 11:15 #

Талула - очень режущее русский звук имя, как Фёкла для иностранцев (оно одно из самых НЕВЫГОВАРИВАЕМЫХ для них имен)
Но оно очень распространено, особенно среди религиозных общин
Много лет назад была удивлена, что Деми Мур так назвала дочь.
Вообще в Америке на порядок больше СТРАННЫХ имен

marion 03.04.2012 11:19 #

А у них, насколько я знаю, вообще нет списка имен, как у нас. Они запросто называют ребенка любым словом. Какое понравится. Название цветка, рассвет, закат, хритианская добродетель... любая красивая ассоциация; и никто этому не удивляется.

Зебра80 03.04.2012 11:27 #

Угу. Мне ужасно нравится имя Эппл )))
Очень жаль, что у нас нельзя назвать девочку Яблочко.

CareBear 03.04.2012 11:32 #

А Сандэй Роуз?

CareBear 03.04.2012 11:31 #

Да, нет, Марин, списочек то есть.... Но кто ж туда заглядывал то? Оно и правда - многие просто от балды называют! Когда меня спрашивали как назовем, то столько предположений выслушала))) Дельных советов тоже....))) И ведь никто не переживает как ребенку жить потом с этим именем. А еще смешно что для них имена Наташа Наталья и Натали - три разных имени))) из последних интересных имен - у соседей мальчик Кейлекс, у клиентки сына Киган(где-то услышала слово - понравилось звучание) Этих имен не существовало до этого)))

marion 03.04.2012 11:44 #

Я, Наташ, читала, что это особенность протестантских стран. Православные и католики называют по именам святых. А протестанты от этой традиции отказались. Вначале у них были очень популярны библейские имена (например, у первых американских колонистов Иеремии и Захарии были на каждом шагу, президенты Авраам и Бенджамин опять же). А потом пришли к тому, что любое слово может быть именем.

ЛенаШ 03.04.2012 23:23 #

Мне сестра говорила что не называет себя там Наташей, так как именна на -ша - по стереотипу негритянские: Летиша, и пр.
А еще они поменяли там окончание фамилии на -ски, потому что в женском роде она с дочкой была -ская, а муж -ский и были неудобства - почему разные фамилии?))
Я вот в задумчивости, как нам фамилию придется менять. На укр лад латинскими буквами в паспорте моя фамилия пишется Shyrina. Кто это прочтет?))) У сестры кажется проще намного, и то она говорит, что если начинали в каледже спотыкаться-запинаться, она знала - ее назвать хотят)))

CareBear 04.04.2012 03:33 #

Да, Лен, мы тоже девочкам дали фамилию по мужу - с окончанием -ев, Но на самом деле у индусов или арабов вообще непроизносимые фамилии - ниче-выживают))) Не буду менять фамилию. А имена в большом разнообразии. Им сложно с двумя согласными например произносить такие как Светлана, Владимир, а в остальном приспосабливаются! Я тут объясняла одним почему сына Майклом назвала типа чтоб произносили правильно. Они меня пожурили - называть надо как нравится, кому надо потренируется и будет произносить правильно. И вообще при таком смешении культур это не актуально.))

Lianushka 03.04.2012 16:35 #

Ага, а еще имя может выражать название города или местности, где ребенок родился.

Лисска 03.04.2012 17:03 #

а мне эта идея нравится. я бы рада была, если б у нас было так

marion 03.04.2012 17:08 #

Действительно неплохо! Но у нас ведь еще и отчество - как будет сочетаться, иной раз это даже представить смешно))
Кстати, формально у нас это можно - нигде в законе нет ограничений на имя. Но не принято. И на практике были случаи, когда сотрудники ЗАГСа отказывали регистрировать ребенка под слишком уж диковинным именем.

xenix 03.04.2012 22:14 #

В Израиле то же самое: есть популярные древние имена из Танаха, вроде Яаков, Моше, Йосэф, Сара, Рахэль, Леа, но называют так, в основном, только верующие. Остальные - кто во что горазд.

muum 03.04.2012 11:20 #

С модой на странные имена и там все в порядке. Всегда вспоминаю Симпсонов и учительницу, раздающую классу контрольные работы: Дакота, Дакота, Дакота, Лиза, Дакота.

colombo 03.04.2012 17:34 #
Колумнист Mama.ru

"Я американец, детка. Наши имена вообще нихрена не значат".

Schwan 03.04.2012 11:35 #

А Брюс Уиллис какой ювелир однако)))))
4 дочки!!!
Ура,новой потенциальной мамочке)))

Лисска 03.04.2012 17:11 #

теперь всех девочкоделов предлагаю называть Крепкими орешками!))

Step_73 03.04.2012 21:22 #

Эх, хорош. Отдалась бы без ласки)))))

Lisennok 04.04.2012 12:02 #

имена вобще не выговариваемые...ну все равно рождение ребенка это счастье, остается только подравить