Пятилетний мальчик отрастил локоны полуметровой длины

в избранное
Пятилетний мальчик отрастил локоны полуметровой длины 1

Пятилетний англичанин Рин Картер ни разу в своей жизни не был у парикмахера и потому его роскошные белокурые локоны длиной почти 46 сантиметров спускаются ниже талии, пишет Daily Mail.

По словам его матери, Лиэнн, золотистые волосы Рина такие густые и мягкие, что она пока так и не решилась их подстричь. Самого мальчика раньше совершенно не смущало, что прохожие на улице принимают его за девочку, пока он не начал ходить в школу.

После того, как одноклассники стали дразнить его девчонкой, Рин попросил маму все-таки отвести его в парикмахерскую. Первый раз подстричься он хочет на предстоящих пасхальных каникулах.

У Рина есть младший брат, двухлетний Риган, которого тоже еще никогда не стригли.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (48):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Зебра80 15.03.2012 14:37 #

Глупая мама.
А может и не глупая - если волосы и правда такие прекрасные -их можно дорого продать )))

У старшего сына такие роскошные густые волосы, что каждый раз откладываю его стрижку до последнего. Однажды позвонила учительница истории и заявила, что пока Женя не пострижется - она его на урок не пустит! Я б пошла на принцип, а бабушка взяла и отвела Женю в парикмахерскую (((((((((((((
Мечтаю теперь, что сын станет неформалом и отрастит гриву )))

Гайка 15.03.2012 14:49 #

какая прелесть))
вообще ввели б моду на мужские длинные волосы.что б не неформал. а норма.а то мы стричься не любим))
и вообще это решило б проблему легкой грусти мам " ууу я дочку хочу что б косички плестии.а у меня 5 сыновей аааа" мы б плели и радовались)))

ilynx 15.03.2012 14:50 #

Глупая мама.
Зачем мальчика с детства превращать непонятно в кого... А потом появляются геи и дети не знающие какого они пола..

Зебра80 15.03.2012 17:33 #

Вообще-то да.
Неожиданно соглашаюсь с анонимом!

Гайка 15.03.2012 17:38 #

приятно когда нас посещают весьма разумные и культурные анонимы))

Roza 1974 15.03.2012 18:22 #

А я тобой. Ура! Нашла выход. А то вроде с анонимами соглашаться здесь дурной тон, а я не с анонимом, а с родной Зеброй!

ilynx 15.03.2012 17:36 #

да, не потому, но только если мама будет мальчику надевать платья и отращивать длинные волосы, их станет еще больше чем есть

Гайка 15.03.2012 17:42 #

длинные волосы это не признак гея.это крутой атрибут крутых дядек.мой ребенок говорит что когда он закончит школу непременно отрастит хвост и купит мотоцикл))или барабанную установку ))

ilynx 15.03.2012 17:45 #

ну а мальчику это зачем? где тут круто? Если в обществе это не принято, то зачем из мальчика делать девочку. Да там и проблемы с этим появились - начали дразнить в школе. А раз начали, то запомнится это и могут дальше даже после того как подстрижется дразнить.

Гайка 15.03.2012 17:50 #

а может его не стригли потому что он категорически не хотел.мы ж не знаем причины.а дразнить начали ...захотел.
мужчины с волосами говорят что хвосты это атрибут свободы и плевания на общество с его мнением....может они и правы.женщинам в этом плане дивно.хочешь стриги .хочешь отращивай.

ilynx 15.03.2012 17:55 #

как это мы не знаем, там же написано: "По словам его матери, Лиэнн, золотистые волосы Рина такие густые и мягкие, что она пока так и не решилась их подстричь"

Гайка 15.03.2012 18:48 #

может он так вопил и не хотел..что она не решалась.тем более они густые и золотистые

ilynx 15.03.2012 18:51 #

не вопил! )))
хватит защищать ее )) запустила маман бедолагу, а теперь еще и в школе начали дразнить

Гайка 15.03.2012 19:26 #

вопил вопил!!! или ты думаешь есть мамы которые спят и видят расчесывать эти 46 см волос!!)))а промывать от песка и всего того во что норовят попасть мальчишки по самую маковку!!!!
он ее держал в заложниках своего хулиганского характера! а у нее легкий нрав. вопит?? ну и ладно! волосы красивые.что ради ребенка не сделаешь.буду причесывать вычесывать!)она очень хорошая мамочка

belka74 15.03.2012 17:49 #

Обожаю мужиков с длинными волосами ))))
если она
1 чистые
2 собраны в хвост, а не мотаются во все стороны
3 нет лысины
а то эти хик рокеры с плешью и кудрями - такие зайки

Гайка 15.03.2012 17:53 #

и мне нравятся))) я так мечтала о мужчине с длинными волосами)))до сих пор тайно мечтаю.это как захомутать кентавра. мускулистого дикого непокорного и что б грива на ветру)))
мальчиков с локонами тоже люблю.они как ангелочки))

ЛенаШ 16.03.2012 01:32 #

неее, мне нравится Брюс Виллис или в крайнем случае Дольф Лунгрен))
Как подумаю что мальчика небось раз в месяц в парикмахерскую надо... Ну он пока у меня крепкий орешек природным образом))

Лкра 11.04.2012 17:20 #

вот особенно №3)))

Roza 1974 15.03.2012 18:27 #

Я своему сыну первый раз волосы подстригла ближе к трем годам, очень фунционально было с отрощенными, для термоизоляции, шапку надевали только если ниже -10, а панамку не одевали вообще! То есть и в холод и в жару! Он был похож как ребетня на Руси (сужу по фильму о Ломоносове, хотя могу и ошибаться, я все таки не живу на Руси, если не ошибаюсь это вопрос к WRebel)

Гайка 15.03.2012 18:50 #

и я растила растила.хотела матросску одевать и золотистые локончики что б.как будто ребенок из благородной семьи)) но фигу. они как то не вилось и не росло особо.

Roza 1974 15.03.2012 18:56 #

Мой был похож на крестьяниа грубоватой заточки, волосы цвета выгоревшей соломы, на затылке мог быть легкий колтун, одежда помятая, вокруг рта легкая грязючка. Как говорила моя бабушка в таких случаях "зато не сглазят".

Гайка 15.03.2012 19:22 #

бабули умеют подбодрить)))
а у меня сейчас такой. причесываться не хочет. стричь свою лохматость не хочет.умываться не хочет.сегодня жилетку на изнанку одел и пошел....жду когда уже придет тот возраст когда мальчики о внешности думают))что б не зудеть как муха цеце ))

CareBear 16.03.2012 08:12 #

Вот поэтому не люблю лохматость у в этом возрасте - приходят стричься, а в голове - гнездо и сальные патлочки висят... А мне это трогать... Это позже они внешнему виду внимание уделять начинают, а до лет 14 прям бяда!

belka74 16.03.2012 11:36 #

ужас какой ты рассказываешь
нееет
я даже представить не могу чтоб гнездо
у моего мальчика

CareBear 16.03.2012 11:50 #

Твой - вряд-ли! ))) Судя по твоим рассказам он не потерпит неаккуратности в любом возрасте

Маус 15.03.2012 21:46 #

Может 46 см, это и перебор конечно, но вот мы за свои 5 лет были в парикмахерской 3 раза(первый в 2,6), стрижем только челку и над ушами. У нас очаровательные кудряшки, они нравятся ребенку, нравятся мне. До тех пор, пока он сам не скажет "мама, режь!", стричь не буду. И никакого признака подрастающего гея в этом нет, он прекрасно осознает себя мальчиком, прекрасно понимает, что косички, косметика и прочее-это превелегия девочек. Пыталась убрать ему волосы по шапку, собрав их в пучок, так нарвалась на скандал, якобы хотела косичку заплести, так что мальчик он, и еще какой! В конце концов, прическа дело вкуса, может подрастет лет, эдак до ...дцати, вообще с ирокезом ходить будет, ттт.

Маус 15.03.2012 21:51 #

У нас приятели стригутся раз в три месяца. Извините, но деточку хочеться приласкать, хлебушка дать или конфетку, полное ощущение, что ребенок из дет.дома. Лучше уж мы с кудрями ходить будем, избавленные от советских стереотипов.

мамадочек 15.03.2012 23:53 #

для меня все равно это дикость.

Roza 1974 16.03.2012 08:19 #

Аноним, хи-хи-хи, полностью согласна с вами.
То ли я давно бритоголовых не видела, то ли не там живу, короче видела их только по телеку и то, очень редко. На прошлые выходные иду детей выгулитвать: два огромных 30-летних парня, бритологовых, не эстетичного вида лысые парни (мода или вынужденная ситуация) а вот именно "бритоголовые", брррр подумала я и побежала дальше.

Mama_6 16.03.2012 08:29 #

А я своих мальчишек отправила в парикмахерскую сделать стрижку, а они взяли и побрились (деньги сэкономили). Приходят домой, шапки снимают - я падаю!
А потом старший увидел себя в зеркало и рыдал "в школу не пойду!"

marion 16.03.2012 09:18 #

Гм, а у меня муж не бреется, но стрижется под машинку насадкой 5 мм), в общем эффект производит очень похожий.
Но ему нравится, дешево и удобно)).

Гайка 16.03.2012 11:22 #

сплетничаю.вот у тимуры.у нее знаете какой миша был...ммм как амур со старинной открытки.огромные голубые глаза. золотые волосы.к тому же вились крупными кольцами....я налюбоваться не могла.а она взяла и его почти под ноль подстригла)) до сих пор переживаю.не хочет видимо она расти амура.хочет спортсмена.а зряяяяяя.амуристый спортсмен...это ж все сердца девочек и их мам его.

Roza 1974 16.03.2012 09:51 #

Марин, когда человек из за моды или экономии бреется мне кажется это так и назовешь: модно! или зато экономно (функционально...)!
А идейные бритоголовые у них вид бррррр.

commandant 16.03.2012 10:15 #

Золотые густые и мягкие...мне б так может это просто у мальчика план был...отрастить волосы,а потом продать и купить себе велосипед. А дети вообще дразнят по поводу и без,ну подумаешь длинные волосы... у него же бантики в волосах не были и он знал что он мальчик.

ilynx 16.03.2012 10:24 #

да)) дети они ж такие, рождаются и у них уже планы есть как заработать и что-нить купить))))

Зебра80 16.03.2012 12:27 #

Вот кстати да: если детям кто-то не нравится - они найдут, за что подразнить!

ilynx 16.03.2012 14:31 #

но наша задача как родителей по возможности оградить ребенка от дискомфорта который он испытывает когда его дразнят. Для этого нужно стричь, подбирать одежду согласно принятых в обществе норм, имя при рождении выбирать нормальное, а не извращаться. и т.п.

commandant 16.03.2012 18:07 #

Полностью согласна! Только частенько бывает когда родители не думают во что одевают своих детей,наверно изза того что сами одеваться не умеют. Это у нас в классе была девочка, ее мама одевала в свои вещи,выглядело это ужасно просто! Эти юбки не по размеру и непонятной длинны,какие то блузки с плечиками и девочка в 10-12 лет выглядела как женщина детским лицом. Мне ее всегда было жалко,а многие ее обижали и дразнили.
Даже сейчас когда рынок переполнен красивой детской одеждой...часто вижу детей одетых как попало

ilynx 17.03.2012 10:54 #

Вы правда считаете что ребенок в 1-2 года знает что-то о внешнем виде? Когда вижу детей такого возраста в мягко говоря непонятной одежде вы думаете это проявление их воли? Это свихнутые родители выряжают ребенка как попугая.
Если следовать вашему подходу касательно внешнего вида ребенка, то не нужно его мыть, стричь ногти, чистить зубы... список можно продолжить

commandant 16.03.2012 16:55 #

Конечно рождается такой ребенок...оглядывается дома и думает-агаааааа...а велосипеда то и нет...надо родителям помочь с этим,не буду стричь волосики,заодно на парикмахере экономия и годам к 5 куплю себе велик
дети они ваще молодцы такие

а то что его обзывают...так это еще не известно какие у них волосы к 30 годам будут
а то щас куда не глянешь у каждого третьего мужчины на голове уже озеро в лесу