Оксана Федорова родила сына

в избранное
Оксана Федорова родила сына 1

Популярная телеведущая и бывшая Мисс Вселенная, 34-летняя Оксана Федорова стала мамой, сообщает Дни.ру.

В ночь с 5 на 6 марта в одной из столичных клиник Оксана родила первенца. Мальчик родился весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Оксаны, сотрудник администрации президента Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у жены и первым поздравил ее после появления сына на свет.

Как сообщает "Комсомольская правда", до родов Федорова и ее супруг не интересовались у врачей, какого пола будет малыш. Пара хотела, чтобы появление на свет их первенца было двойным сюрпризом.

Оксана, ее муж и их близкие тщательно скрывали не только дату предстоящих родов телеведущей, но и клинику, где они должны произойти, ограничившись лишь сообщением, что Мисс Вселенная-2002 предпочитает московских специалистов и за границу рожать не полетит. Оксана даже на позднем сроке беременности вела светский образ жизни, участвовала в съемках на телевидении.

Как рассказали друзья Оксаны и Андрея, счастливые родители хотят назвать малыша по святцам и пока определяются с именем.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (20):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Гайка 07.03.2012 17:03 #

урааа а то мы вечерами с мужем спорим .пока идут "спокойной ночи малыши" мальчик у нее или дочка родится)я выиграла))))))
теперь скажите кого родит орбакайте.и вика боня. тоже интересно))

ЛенаШ 08.03.2012 12:35 #

Оксана - это бывшая Баскова дама?
Орбакайте мальчиков рожает
Боню я не знаю кто ето?))

Ника Миронова 08.03.2012 15:50 #

Боня-типа бывшая звезда Дом-2. А мне кажется, у Кристины девочка будет))))

Гайка 08.03.2012 21:38 #

пусть бы орбакайте родила девочку)она наверно хочет.
ага оксана басковна бывшая))
пс с праздником тебяяя))))))))

Innakr 09.03.2012 06:08 #

Говорят, что у Кристи девочка, это уже точно.А еще я читала, что она забеременела с помощью ЭКО, если это так, то тогда пол ребенка можно заказывать. У у Бони наверное мальчик с ее то характером!

Гайка 09.03.2012 12:07 #

спасибо)а я читала что она не знает пол.но рожть она уехала в майами))все так скрывают прям как тайну века. вот Зара молодец.честно говорит-сын будет.не интрижит нас))

shipshinka 10.03.2012 18:17 #

Пол ребенка заказать невозможно простому смертному. Это уж Божий промысел.

ilynx 10.03.2012 19:23 #

Вы про ЭКО читали? почитайте, расширяет кругозор

shipshinka 10.03.2012 22:35 #

Я его делала))) И если бы можно было бы заказать пол ребенка, то клиники ЕКО озолотились бы за счет безнаследных арабских шейхов, мечтающих о наследниках мужского пола!!! Знаете сколько арабских женщин в этих клиниках...

ilynx 10.03.2012 22:43 #

т.е. вы хотите сказать что раз вы делали ЭКО то знаете всё об этом?
а та информация что есть об этой процедуре в интернете вранье?

shipshinka 10.03.2012 22:46 #

Ну я думаю, что знаю немного больше чем вы из интернета... Тема здесь немного другая, если вас это интересует, думаю что есть сообщество прошедших через ЭКО, а интернет большая свалка нужного и ненужного))))

ilynx 10.03.2012 22:52 #

Знаете, я была беременна и рожала, но это не значит что я всё знаю о родах и беременности.
Если бы вы были специалист в этой области, то вам можно было бы поверить, а так ваши слова весьма сомнительны. Это звучит типа как "я лечила зубы и знаю об этом всё", но это ведь не так. Пациент не может знать то что знает врач.

shipshinka 10.03.2012 22:59 #

Да я и не говорила, что знаю все, только уточнила, немного больше чем вы из интернета. Пол ребенка действительно нельзя заказать, ну не Боги пока что люди. И с деньгами Кристины Орбакайте например, думаю не проблема была бы заказать девочку...

ilynx 10.03.2012 23:05 #

Определение пола ребенка проводится не просто по желанию клиента а по медицинским показаниям если в семье по линии матери или отца будущего ребенка имеются наследственные заболевания.
Специалисты имеют возможность проверить эмбрион на наличие генетических отклонений и половую принадлежность прежде, чем он будет внедрен в матку будущей мамы.

ilynx 10.03.2012 22:56 #

Вы знаете что такое предимплантационная генетическая диагностика? Почитайте или проконсультируйтесь у врачей, а потом делайте заявления о том что возможно а что нет.

xenix 10.03.2012 23:51 #

Я не понимаю, зачем в такой агрессивной форме нападать на человека?? Речь идет об этической составляющей. Врачам запрещено отсеивать эмбрионы ненужного пола, хотя технически это возможно. Иначе, как правильно заметила Shipshinka, клиники бы озолотились.

ilynx 10.03.2012 23:56 #

Никто не на кого не нападал. shipshinka написала что это невозможно и она знает это наверняка т.к. делала ЭКО, а то что написано в интернете о такой возможности определения пола это вранье. Я с ней всего лишь не согласилась.

Innakr 11.03.2012 02:17 #

Сейчас все возможно, когда искусственно отменяют

мамадочек 08.03.2012 22:15 #

а мне стыдно признаться но я даже и не знала что она беременна.Молодец пусть растет здоровеньким!

savina19 10.03.2012 18:59 #

Ну наконец то!