Американка родила третьего "високосного" ребенка подряд

в избранное
Американка родила третьего "високосного" ребенка подряд 1

Жительница штата Юта Луиза Эстес повторила мировой рекорд, 29 февраля этого года произведя на свет дочку Джейд. Это уже третий ребенок Луизы, родившийся в этот день, сообщает The Huffington Post.

Джейд появилась на свет ровно через четыре года после брата Ремингтона, родившегося 29 февраля 2008 года и через восемь лет после брата Ксавьера, родившегося 29 февраля 2004 года.

По словам мужа Луизы, Дэвида, рождение в этот день Ксавьера было чистой случайностью, но вот что касается двух других детей, то тут им с Луизой пришлось постараться. "С Джейд мы чуть не промахнулись, так как предполагаемый день родов - 24 февраля - оказался на пять дней раньше, но прошло 25-е, 26-е, 27-е, а Луиза все не рожала. В конце концов, 29-го врачи стимулировали роды и все получилось, как мы задумали", - рассказал Дэвид.

Он не исключил, что они с Луизой попробуют произвести на свет еще одно "високосное дитя" в 2016 году.

Ранее рождение 29 февраля троих детей в одной семье было зафиксировано в Норвегии, где в семье Хенриксонов дети появились на свет в 1960, 1964 и 1968 годах.

Также по теме:

Ну и денек!

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (11):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Ника Миронова 02.03.2012 17:23 #

Мда, новое развлечение-рожать ребенка в определенный день

ilynx 02.03.2012 17:55 #

Прикольно ))
Попробуй прицелься так )

Ника Миронова 02.03.2012 18:13 #

ага, у меня пдр 12 аперля как раз! Тоже дата))))

ilynx 02.03.2012 18:18 #

пдр это хорошо, но попробуй так договорись чтоб именно в тот день ))
да еще 3 раза подряд )

Ника Миронова 02.03.2012 18:25 #

думаю,люди подошли к этому вопросу со знанием дела)))))))

ilynx 02.03.2012 18:27 #

во время производственного процесса договаривались что ли чтоб наверняка? )))))

Ирина261978 02.03.2012 18:53 #

Здорово! А у нас в семье дни рождения попорядку у мамы, сына и папы 26.01, 26.02, 26.03. Младшие в августе оба 4 и 30 Между ними тоже 26 дней Случайно так вышло А вообще забавно Дай бог здоровья деткам и родителям!

Step_73 02.03.2012 19:14 #

у меня с сыном в один день ДР,вот такой подарочек на всю жизнь себе сделала)

Маус 02.03.2012 21:46 #

Когда ждала первого, думала "только не 9 мая!", пронесло, со вторым думала " только не 1 и не 7 января", пронесло. У ребенка должен быть праздник. А в статье написано про стимуляцию, т.е. сказать, что так вышло случайно..... с большой натяжкой. Пусть малышка будет счастлива, ее братья тоже, на самом деле это зависит не от даты рождения.

savina19 02.03.2012 22:47 #

А у нас в семье я 19.03, мама 19.04, сестра 19.11, дедушка 19.01. А вот дочу хотела до 08.03 и успела, правда мне врач предложил дни на выбор или 05.03 или 08.03. Я решила, что бы у дочки было 2 праздника и родилась она 5 марта.

Lianushka 04.03.2012 00:31 #

Хорощо, когда ДР не в праздник и вообще не только ДР, но и другие семейные даты должны быть в "обычные" дни, чтобы поводов для веселья в году было как можно больше.