Британскую семью выселяют из квартиры из-за слишком шумного ребенка

в избранное
Британскую семью выселяют из квартиры из-за слишком шумного ребенка 1

Британскую семью выселяют из квартиры из-за их двухлетней дочки - по мнению соседей, она издает слишком громкие звуки, пишет Daily Mail.

Соседи Николы Бэйлис и Тима Ричолда написали в управляющую домом, где арендует жилье пара, компанию, дюжину жалоб, в которых сравнили крик, издаваемый маленькой Скай, с ревом набирающего скорость мотоцикла. Семью уже предупредили, что если их дочь не станет вести себя тише, уже в феврале им придется съехать с квартиры.

Никола, мама Скай, признает, что у дочки действительно очень пронзительный голос. "Она любит петь, смеяться и болтать, и делает все это так громко, что я сама иногда не выдерживаю и зажимаю уши", - говорит Никола. В то же время она не представляет, как можно заставить двухлетнего ребенка вести себя тише.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (29):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Step_73 26.01.2012 21:20 #

а как же европейское чадолюбие?

belka74 26.01.2012 21:56 #

когда у тебя над ухом орут 20 часов в сутки - какое уж тут чадолюбие ))))))
вообще некоторые дома и в европе оговаривают что дети и животные либо ни-ни либо в полиэтилене
Ничего, переедут в квартиру где не таике нервные владельцы ))))

ЛенаШ 28.01.2012 03:26 #

видимо, у них там есть право не чадолюбить, если не хочешь)

Да и насрать на этих тихушников! Переедут в нормальную хату, где нормальные люди живут. И пусть девка блажит. Подрастет - перестанет. В 2 годика блажить еще не стыдно, а вот на дите жалобы писать - ну уж извините...

shpak 27.01.2012 08:26 #

А я как-то очень соседей этих понимаю.
Сама не в жизнь не засну если шумно. И другим мешать не хочется, а у нас и в будни шумно бывает, а если праздник какой дома, то вообще караул.
Конечно ребенка не заставишь помолчать.
По меркам региона, где я живу звукоизоляция - роскошь роскошная.
Поэтому живу в частном доме, чтобы мне спать не мешали, и чтобы я никому не мешала.
Интересно, в новостройках со звукопроницаемостью от соседей также плохо как в хрущевках или по лучше?

Либра-73 28.01.2012 17:12 #

хуже)))))))))))

Гайка 27.01.2012 11:32 #

надо же)
раз так жалобу накатал и есть толк....а у нас некому пойти и ябедничать)

shpak 27.01.2012 11:48 #

В Новосибирске был прецедент диджея выселяли, но суд второй инстанции решение суда первой инстанции отменил, парень остался дома (квартира, к стати частной была)

Гайка 27.01.2012 11:50 #

видимо там совсем было " тушите свечи" иначе б на жалобы никто и не смотрел.

там наверно всем домом бучу подняли)

Зебра80 27.01.2012 12:05 #

Ой прям новость, ой прям удивили! Нас с двух съемных квартир выселили, потому что хозяевам квартир проблемы с соседями из-за нашего "табора" были не нужны. И я их прекрасно понимаю... Наших нынешних соседей снизу мне очень жалко. Но они, во-первых, люди оооочень мирные и терпеливые, а во-вторых, уж отсюда-то нас никто выселить не может: мы тут собственники!

Ирина261978 27.01.2012 17:45 #

У нас с тишиной тоже проблемы... Пока дома один пацанчик, тишина и покой... Не важно старший или младший Но как только они оба дома начинается "стояние на ушах" От соседей мужественно все собирает папа Дома воюю как могу Стараюсь их организовать Дом старый, живут одни старики Ужасно их жалко Но как объяснить это детям? Они если час спокойно посидят, то потом им жизненно важно "постоять на ушах" Мы тоже летом собрались дом строить Пока доче 4 месяца и она на все смотрит с видом "В какой дурдом я попала???!" Но очень скоро она присоединится к пацанам

Зебра80 27.01.2012 19:12 #

У нас так же ))) Раньше старшие мальчишки шутили: "Мы - взрывчатка и детонатор: по отдельности безопасны, а вместе - бомба!" Потом младшие подросли - пришлось им аналогии в бомбе подыскать

Ника Миронова 27.01.2012 20:10 #

С ужасом думаю о том, что из своего дома придется переезжать в квартиру(((( детей к тому времени будет уже трое. Сейчас иногда стоит тарарам, когда они ссорятся из-за игрушек, а потом к ним добавится плач грудничка. Соседи-сплошь пожилые люди. Никто нас, конечно, не выселит, но неприятные разговоры обеспечены...

Ирина261978 28.01.2012 05:42 #

Если соседи пожилые люди то будет очень трудно Я каждый раз чувствую почему то себя виноватой когда скорая у подъезда стоит У них то и дело давление На детей постоянное давление "не стучи, не прыгай, не кричи" Но это же дети! Их незаставишь сидеть Жуть! Оставайтесь в своем доме

Ника Миронова 28.01.2012 11:07 #

Увы, рыба ищет, где глубже, человек-где лучше. Уехать придется, но думаю, что не навсегда. К тому же мама у меня тоже в возрасте, зовет, ждет-но наверное уже забыла и плохо себе представляет, что это такое-трое маленьких детей. У нас большой дом, у каждого свой уголок, зовешь к столу-приходится повышать голос, потому что расстояние от кухни до комнат-длинный коридор, никто никому не мешает. А жить в бетонной коробочке в доме-улье... Жаль соседей, но будем надеяться, что не все так страшно))))

ks23 30.01.2012 10:30 #

Вот удивительно - у нас соседи старики, я перед ними извинилась за возможный шум, от них как раз фраза была "ну что вы, это же дети!" еще с таким умилением, словно быстрые ножки и громкие голоса им радости в жизни добавляют.

belka74 30.01.2012 10:54 #

Ну тут все просто. Если тебе соседи изначально нравятся и ты к ним лояльно настроен и дети у них симпатичные - то все это вполне можно перетерпеть. А если соседи буки неприятные а ребенок тягает твою жучку за хвост по утрам - то его визг будет раздражать в разы. Потом детский смех и игровые крики - одно, а вой и виз истеричный часами - другое

ks23 30.01.2012 11:11 #

Белка, согласна я - я бы писала письма, стучала в двери или рекомендовала бы профессиональную помощь, если бы ребенок часами, днями и неделями истошно визжал. А в статье больше всего мамина позиция порадовала "зажимаю уши".. а воспитать ребенка не пробовала? слух проверить? объяснить где дом, где улица? в 2 года детки очень хорошо обучаются новым правилам

Tecna 28.01.2012 04:38 #

мне тоже шум не нравится, но я бы никогда не стала жаловаться на 2хлетнего ребенка! дети должны кричать, петь, смеяться!

Ника Миронова 28.01.2012 11:12 #

Тоже никогда не жаловалась на соседских детей, пока жили у мамы, потому что были свежи воспоминания о собственной дочке, но пожилым людям тяжелее... К тому же дети бывают разные, и маленькому уж точно не объяснишь, что он должен вести себя потише. Хотя когда мы гостим у бабушки, моя детвора не шумела дома совсем. Может быть, потому что полдня мы проводили на прогулке и они там выплескивали энергию, а дома вели себя спокойно. Но вот представить себе, что за стеной круглосуточно кто-то орет, пусть даже двухлетний ребенок... Не очень приятно. Может, этим родителям действительно стоит отвести ребенка к психологу

lenalorenz 28.01.2012 22:07 #

zato w ewrope ditei na ulicu niwikidewaüt kak w rossie wseh dite w rossii to ubiwaüt to na ulicu wikenut nischeta karmit uwas ditei ne4ew zato w ewropi deti siti nikak u was nischeta da i wikidewaite wse naulicu rassija

svetlananazir 29.01.2012 10:52 #

и папочки своих дочерей не насилуют и в подвалах на много лет не запирают, или , как в одной порядочной европейской семье, по саду трупики-то младенцев не закапывают.... Конешна, в России, все гораздо хуже.... Самой жить страшна....

Ирина261978 29.01.2012 18:12 #

Чушь какую то написали! Сразу видно что Россию знаете по своим газетам Да еще и злобы столько... Жуть! Представляю что вы за мама и кто из ваших детей вырастит...

marion 29.01.2012 23:59 #

Прежде чем оставлять на русских сайтах оскорбительные комментарии, надо научиться писать по-русски. Фу.

roba 30.01.2012 00:16 #

Пипец! Смех сквозь слезы. Лучше уж ничего не пишите.

Svetlana, vi ofigeli vovse ili chto? Ya vam seyshas tak vpenduru za nashih mam i detey! Eto u nas-to kormit ne chem?
Это у вас там бардак. А наше общество и дети тоже душу еще пока сохранили а не в Макдоналдсе проели.
Не смейте оскорблять нас и наших детей. Они у нас самые умные талантливые добрые счастливые ! Наши детки в 1-2 годика уже маму с ложечки накормить пытаются и ручонками обнимают и даже во сне целуют! А вам такое и не снилось. Лучше не трогайте наших детей и не клевещите.

Ami 31.01.2012 23:14 #

lenalorenz Вы очень ограниченный человек, советую вам побольше путешествовать и желательно бы посетить Россию!