Как удержать отношения с девушкой

В этой теме 41 ответ, 34 участника, последнее обновление  Виктория14 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29396

    Ника Миронова
    Участник

    Вот так-то!)

    [i]Большинство соблазнителей, как один, твердят, что соблазнить девушку очень и очень легко. Но вот удержать с ней отношения – дело трудное. Однако удержать девушку рядом с собой довольно легко, если хоть немного разбираться в женской психологии.

    Когда ваши отношения начинаются, ты видишь ответную влюбленность и желание девушки вкладываться в тебя эмоционально. Тебе кажется, что эти отношения обречены на светлое будущее, и что все у вас будет хорошо.

    Правда, незнание женской психологии и того, что нужно в отношениях твоей второй половинке, может привести к разрушению отношений.

    Могу предположить, что ты привык к постоянным вложениям в девушку. Деньгами, временем и эмоциями. Поэтому многие советы из этой статьи тебе могут показаться непривычными. Однако наш многолетний опыт общения с женщинами и построения с ними отношений показал, что именно эти правила поведения с противоположным полом и помогают поддерживать действительно крепкие отношения.
    Поэтому читай и учись!

    [b][i]Заставляй ее вкладываться в тебя [/i][/b]
    Первый вопрос, который возник у тебя в голове: «Как это я буду заставлять ее вкладываться в меня, если даже сама девушка привыкла к моим вложениям?».
    Вполне справедливый вопрос с твоей стороны!

    Правда, перейти к другому режиму отношений, когда она вкладывается в тебя больше, чем ты в нее, не так уж и сложно.

    Во-первых, проси ее сделать для тебя что-нибудь. Это могут быть любые мелочи: подержать твою барсетку, пока ты завязываешь шнурки, или помочь тебе нарезать продукты/накрыть на стол, когда ты готовишь обед.

    Во-вторых, каждый раз высказывай одобрение любым ее вложениям (временным, эмоциональным и материальным). Благодари ее за это словами или улыбкой, говори, что она – молодец, раз помогает тебе во всем. Тем более, благодари ее за любые инициативы в твою сторону. Если она стала инициатором свидания, то похвали ее за это, сказав, что многие девушки боятся проявлять инициативу, а она – умница, что не боится.

    Спустя некоторое время ты будешь удивлен тому, как многое она стала для тебя делать.
    А когда она в тебя вкладывается, то твоя ценность в ее глазах растет очень быстро и мощно. Соответственно удерживать девушку даже не приходится, т.к. она сама хочет быть с тобой.

    Немного больше о том, как заставить девушку вкладываться в тебя, мы уже говорили здесь.

    [b][i]Показывай, что ты оцениваешь ее [/i][/b]

    [u]Это еще один элемент дрессировки [/u]твоей девушки, когда ты показываешь, что оцениваешь ее. Ты можешь задавать оценивающие вопросы, постепенно формируя у нее ощущение, что выбирающий ты, а не она.

    Или можешь показывать, что у тебя портиться настроение после некоторых ее слов или действий. Причем, необязательно, чтобы эти действия были направлены по отношению к тебе. А когда она заметит упадок твоего настроения и спросит, что случилось, у тебя появится повод мягко объяснить ей, что ты немного не ожидал от нее такого поведения.
    Хотя можно и без причины…

    [b][u]Резко «охладеть»[/u][/b]

    Какими бы прекрасными ни были сейчас твои отношения, какой бы любящей и заботливой она тебе ни казалась, рано или поздно ей твое хорошее отношение начнет надоедать.
    Именно по этой причине многие парни с «постоянным» хорошим отношением к девушке со временем начинают видеть в девушке потерю интереса и желания продолжать отношения.
    Чтобы этого не случилось нужно первому начать вести эту игру. Если длительное время ты относился к ней хорошо, то теперь можешь слегка охладеть. Чуть более редкие звонки и смс с твоей стороны, не такое уж и большое желание поддерживать общение, как было еще вчера, и т.д. Ты сам почувствуешь, насколько ты можешь себе позволить к ней «охладеть», чтобы не перегнуть палку.

    На ее вопросы о том, что случилось, говорить, что все нормально, и что это временное плохое настроение.

    Время от времени необходимо устраивать подобные «встряски», чтобы вновь разжигать ее чувства.

    [b][u]Легкая недоступность[/u][/b]

    Как ты понимаешь, эта недоступность должна проявляться с твоей стороны. Ты не должен стараться все свое время посвящать только ей. Поскольку чем больше своего свободного времени ты ей будешь отдавать, тем выше риск потерять ее влечение.
    Даже в уже сложившихся отношениях и даже в том случае, когда у тебя все с ней идет хорошо, иногда нужно делать так, чтобы ей тебя немного не хватало.
    Положительные эмоции и разнообразие.

    Устраивай ей сюрпризы, проводи необычные свидания и пытайся всячески разнообразить вашу личную жизнь. Если раньше вы часто ходили в кино, то теперь начните развлекаться по-другому. Начни пробовать новые позы в сексе.
    Заведи для самого себя новое увлечение. Начни жить по-новому. Если давно хотел заняться каким-нибудь спортом, то сделай это прямо сейчас. Она должна видеть нового тебя.

    Почему я написал эти советы в самом конце статьи?
    Потому что даже если ты будешь устраивать ей разнообразные и интересные свидания, вносить что-то новое, но не внедрять другие советы, то этого не будет достаточно. Все предыдущие советы не менее важны и требуют обязательного воплощения в ваши отношения.
    В противном случае, ваш союз может дать трещину.
    Главное – не бойся применять все вышеперечисленное. Если в какие-то моменты ты не будешь знать, как использовать тот или иной совет, то с опытом все изменится в лучшую сторону. Ты начнешь чувствовать насколько недоступным ты должен быть в каждой конкретной ситуации и насколько сильно можешь «охладеть» чтобы чувства разожглись еще сильнее. А пока просто начни аккуратно пробовать.
    [/i]

    http://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/kak-uderzhat-otnosheniya-s-devushkoj

    #288733

    marion
    Участник

    О! это ты из ссылок «как привлечь женщину»?))
    я тоже сейчас читаю и наслаждаюсь)
    кстати. обратила внимание, что большинство советов направлено не на семейные отношения, а на отношения парня, встречающегося с девушкой.
    Но есть и для семьи!
    причем три было нормальных, но два заставили посмеяться))

    «Быть слегка упрямым. Если вы пойдете куда-либо за необходимой справкой и без каких-либо проблем её получите, то вы будете помнить об этом пару часов максимум. Но если вы простояли несколько часов в очереди, с кем-то поругались, а потом успели проскочить, то память о таком геройском поступке останется у вас на долгие годы.
    Вот такую модель и нужно для женщин. Помните, что женщины всегда чем-то недовольны, и они всегда найдут то, чем можно нагрузить своего мужа. И если вы до этого безвольно соглашались, либо наоборот упирались до последнего, то женщина такого не оценит.
    Идеальным поведением считается такая манера общения, когда женщине нужно проталкивать каждое свое действие сквозь ваше упрямство: доказывать, приводить доводы, объяснять и шантажировать. А вы все же в какой-то момент соглашаетесь на её предложение. И именно благодаря такому поведению, женщина научится ценить вас и ваши действия»

    «Веселый мастер. В каждой женщине внутри живет маленькая девочка, которая так и норовит сделать какую-то глупость, либо шалость, ведь это здорово и забавно. И настоящим мастерством мужчины можно считать его умение выпустить эту девочку наружу. Ведь тогда женщина полностью открывается ему и поддается его влиянию. Такого раскрытия можно добиться, используя два принципа:
    — Ваше поведение должно быть уверенным, и ни одна проблема не должна беспокоить вас (хотя бы вы этого не должны показывать своей женщине). Пусть вас считают сильным мужчиной, который может обеспечить достаточно защиты, чтобы женщина могла быть слабой и дурной, ведь всегда есть вы на подстраховке.
    — Вы не должны категорически осуждать женщину и её поведение. Да, вы имеете право ворчать и указывать ей, но это должно быть похоже на модель «отец и дочка», а не «начальник и работник-дурак». Именно это позволит женщине быть слабой и счастливой. Вы, кстати, тоже будете счастливы, но получите дополнительные проблемы. Стоит это делать или нет — решать Вам!»

    #288734

    Ника Миронова
    Участник

    Я взяла первую попавшуюся-ради интереса)
    В тех советах, которые ты привела, женщина какой-то неврастеничкой-стервой выставляется))) А в тех, что я-парень-дрессировщик)))

    #288735

    marion
    Участник

    Шикарный сайт! типа женского форума, только для мужчин.
    «Жена постоянно болтает»,»жена выносит мозг с ремонтом», жена постоянно гонит на меня» — а внизу советы и комментарии.
    буду его читать, чтоб повеселиться )))

    #288737

    Nullite
    Участник

    Ну ни ума, ни фантазии smile,Взял советы для женщин, заменил женщину мужчиной и скопипастил. Ну хоть бы половину от себя бы написал, пораскинул бы своими мозгами.

    #288736

    Schwan
    Участник

    Марина, если что интересное еще увидишь, поделись пож-та 😳
    А я прям на сегодня порцию веселья уже получила..Пошла мужу расскажу,как ему меня «дрессировать» надо))

    #288738

    Ника Миронова
    Участник

    И так-везде, да?))

    #288739

    Nullite
    Участник

    Да… наверное… один дурачок (дурочка) написал(а) — десять дурачков скопипастили…

    #288740

    Cвeтa
    Участник

    Будь самим собой, тогда тебе не придется потом голову ломать, что в тебе не так при расставании. Хотя, если ты будешь вести себя естественно, то вам и расставаться не придется.

    #288741

    Калинина_Лилия
    Участник

    от души повеселило))

    #288742

    SantaLucia
    Участник

    ахааха как удержать? относится просто с уважением к ней и с любовью)))

    #288743

    bellyou2015
    Участник

    Пособие для никаких мужчин!
    Доверие и взаимопонимание. Думать не только о себе, но и о ней,

    #288744

    Диана_си
    Участник

    Девушки любят , когда им дарят цветы . Особенно вот такие шикарные букеты на 101 розу http://www.dostavka-tsvetov.com/tsvety/buket-iz_101_beloy_rozy
    Кому мужья дарили такие ? Или может не мужья smile

    #331923

    Ольга20181980
    Участник

    Я со своим мужем на сайте знакомств Пикап https://24pickup.ru познакомилась , он интересно подкатил, пишет мне, что у тебя за спиной таракан сидит, я давай фото разглядывать через лупу, где думаю там он таракана нашёл, оказывается это способ заинтересовать девушку, ну думаю, раз так красиво подкатывает, значит с ним мне будет интересно. И в правду, все у нас благополучно сложилось )

    #332304

    dianina
    Заблокирован

    я думаю просто любить человека

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.