Забеременеть на 11, 12, 13 дни цикла?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iCandy 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22475

    iCandy
    Участник

    Спасибо за такую полезную и поучителную Рубрику! Мне 28 лет, моему молодому человеку — 30. У меня был незащищенный половой акт с моим молодым человеком на 11-ый день цикла. Затем 2 незащишенных половых акта на 12-ый день цикла, и 2 — на 13-ый день цикла. Все разы он в меня кончил. Сегодня 14-ый день цикла. Мой цикл обычно 21-23 дня. Какова вероятность того, что я беременнаsmile? Спасибо Вам заранее за ответ. С уважением. Анна

    #118862

    Обалденно,осталось до полной красочности дать описание как он это делал и где.Девушка,вы хоть читайте иногда в какой форме-то пишите.через 2 недели сами узнаете,во что вылились ваши труды.В любом случае у вас 2 варианта — либо да,либо нет.

    #118863

    iCandy
    Участник

    Татьяна Федоровна, извините если не так выразилась. Я живу вот уже 10 лет заграницей, русский язык редко использую, может не так выразилась. Мой парень и я в теплых любящих отношениях, я просто хотела подвердить какие дни являются самыми благоприятными для зачятия малыша. Спасибоsmile

    #118864

    Благоприятными для зачатия являются дни,когда все в гормонии и равновесии.А уж когда беременность наступит,одному Богу известно,но обычно считается дни благоприятными 14-18 после первого дня месячных.

    #118865

    К.Наталья
    Участник

    Наберитесь терпения, подождите две недели- тогда узнаете точно, а сейчас невозможно точно сказать. Но, думаю, если у вас цикл короткий, то возможно зачатие и в указаные вами дни.

    #118866

    Lily
    Участник

    Девочки, может кому нибудь пригодится, [URL]http://www.calenda.ru/kalend.asp?y=2009&p=32[/URL]

    #118867

    ilynx
    Участник

    я читала что нужно отнять 14 дней от дня предполагаемого начала месячных. т.е. если у вас цикл 21 день, то 21-14=7
    значит возможно созревание на 7 день цикла. А еще созревание яйцеклетки можно отследить по отхождению слизкой пробки. И с помощью теста на овуляцию. Или на узи сходить и они точно определят созревание эндометрия.

    #118868

    Жаннетта
    Участник

    А еще созревание яйцеклетки можно отследить по отхождению слизкой пробки.

    Это как? Поясните, пожалуйста!

    #118869

    iCandy
    Участник

    Девченки спасибо огромное за ваши полезные ответы. Месячные должни пийти сегодня, пока нет…ждем. Грудь очень начала вдруг болеть вчера и покалывает в сосках, тошнит на все…особенно после еды. То есть все симптомы приближающихся месячных (кроме тошноты). Это могут быть первые признаки беременности? Спасибо всем Вам и удачи. Аня

    #118870

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=iCandy;76781]Девченки спасибо огромное за ваши полезные ответы. Месячные должни пийти сегодня, пока нет…ждем. Грудь очень начала вдруг болеть вчера и покалывает в сосках, тошнит на все…особенно после еды. То есть все симптомы приближающихся месячных (кроме тошноты). Это могут быть первые признаки беременности? Спасибо всем Вам и удачи. Аня[/QUOTE]
    Могут быть и признаками беременности, а могут и месячных. С первого дня задержки можно тест на беременность сделать, должен уже показать результат.

    #118871

    ilynx
    Участник

    когда созревает яйцеклетка выходит прозрачная слизь в небольшом количестве. сходя в туалет и вытершись салфеткой вы можете ее обнаружить на салфетке.

    #118872

    iCandy
    Участник

    Девченки, ляльку пыталис- ‘сделать’ на 11,12,13 день цикла. Первый день прошлых месячных был 13-го Октября 2009. лялю делали 23,24,25 Октября. 2-го ноября и сегодня (4-го ноября) сделала домашний тест (на моче) — показал негативный результат sad….Тошнит очень уже 2 дня (переодически) сильно, грудь сильно чувствительна, соски побаливают, лоскочет как-то волнами внизу живота. Месячных пока нет. 23-ий день цикла. Может я сделала тест рано? и я все-таки беременна? спасибо Вам всем и удачи! Анна

    #118873

    ilynx
    Участник

    Время покажет беременна или нет… Тут можно только ждать…

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.