В театр по последней моде

В театр по последней моде

Чтобы и соблюсти театральный дресс-код, и соответствовать моде, нужно не так много. Мы предлагаем обратить внимание на несколько предметов гардероба, которые точно будут уместны в зале театра.

Во-первых, это белая строгая рубашка. Сейчас она очень популярна. Она создает и строгий, и свободный образ одновременно. Конечно, все зависит от того, с чем ее сочетать. Попробуйте сочетать с брюками ярких или пастельных цветов. Или с плиссированными юбками тех же оттенков. Образ не будет скучным.

От рубашки можно позаимствовать и деталь – воротничок. Ведь в этом сезоне он может выступать и как самостоятельный аксессуар.

Еще одна деталь, которая сделает ваше платье более нарядным и модным – баска. Эта оборка на талии не только подходит абсолютно любому типу фигуры, но делает наряд более необычным и даже торжественным. Особенно удачно баска смотрится на платье-футляре. А если не хотите надевать платье, выберите просто юбку-карандаш. Она тоже всегда смотрится нарядно.

Поскольку в марте еще достаточно холодно, верхняя одежда только поможет вам создать более благородный образ. Тренч – самый универсальный предмет гардероба – прекрасно подойдет для театра. В нем вы будете казаться солиднее. А если хотите добавить воздушности, выбирайте тренч из кружева или с кружевной отделкой. Еще один вариант – но тут скорее не для тепла, а для красоты – пелерина – вещь, которую носили наши бабушки, сегодня очень актуальна. Эта короткая накидка и вашему наряду придаст ретро-облик, что будет выглядеть очень символично, если вы идете на классическую постановку.

Каждый из этих подиумных look’ов будет уместен в театре и соответствует последним трендам.

Показ Badgley Mischka

В театр по последней моде 2
Показ Jason Wu

В театр по последней моде 3
Показ Miu Miu

В театр по последней моде 4
Показ DAKS

В театр по последней моде 5
Показ Christian Dior

В театр по последней моде 6
Показ Chloe

В театр по последней моде 7
Показ Carven

В театр по последней моде 8
Показ Burberry Prorsum

С помощью вещей из нашего гардероба можно составить прекрасный образ для театра.

Современный театр и выглядеть позволяет современно. Конечно, если вам по душе классика, выбирайте более торжественные и изысканные наряды для похода в театр. Но почему бы не поэкспериментировать?

Источник: шопинг-сообщество Starlook.Ru

Поделиться
Класс

Мода и стиль

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?