Лучшие ёлки Москвы 2014 года

Лучшие ёлки Москвы 2014 года

Какой новый год без праздничного представления? Осталось только решить, куда именно вы хотите повести ребенка на зимних каникулах.

Киноконцерн «Мосфильм»

КиноЕлка на Мосфильме

С 27 декабря по 8 января
Продолжительность: 55 минут

Сюжет:

В наступающем году «Мосфильм» отметит свой 90-й день рождения, этому и будет посвящено представление. Проходить оно будет в самом большом павильоне киностудии: именно там Киновариус, главный герой нашего спектакля, будет искать пропавшего Деда Мороза. Ведь он ушел в кино и не вернулся.

Лучшие ёлки Москвы 2014 года 2Перед началом представления можно будет сфотографироваться на фоне кинореквизита и оставить письмо Деду Морозу в волшебном почтовом ящике. А еще будет буфет с детским меню, магазин мосфильмовских сувениров и аквагрим!

Нюансы:

Дети до 10 лет допускаются только в сопровождении взрослых, дети до трех лет проходят по одному билету со взрослыми (при предъявлении свидетельства о рождении). При покупке билетов категории «Стандарт» подарок оплачивается дополнительно, при покупке VIP-билета – входит в стоимость.

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр на Красной Пресне»

Новогодний Фикси-карнавал

С 26 декабря по 8 января
Продолжительность: 60 минут

Сюжет:

Лучшие ёлки Москвы 2014 года 3Кто такие Фиксики, давно уже не большой секрет для мальчишек, девчонок и их родителей. А на этом праздничном шоу зрители могут побывать на месте самих Фиксиков, ведь предметы вокруг «вырастут» до неимоверных размеров. Будут все атрибуты карнавала: песни, танцы, цирковые номера и великолепные костюмы.

Нюансы:

Ребенок до 3-х лет проходит по одному билету с одним взрослым.
Талон на подарок обойдется в 450 рублей.

Новогодний телепорт 3014

С 26 по 30 декабря, со 2 по 8 января
Продолжительность: 80 минут

Сюжет:

Из зимней Москвы прямо в новогоднее шоу братьев Сафроновых – иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Самые известные волшебники современности – братья Сафроновы на глазах у изумленной публики станут супергероями вселенной и вступят в противоборство с Силами Зла! Вместе со зрителями братья телепортируются в другую реальность, они будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и снова появляться среди публики.

Нюансы:

Ребенок до 3-х лет проходит по одному билету с одним взрослым.
Талон на подарок обойдется в 450 рублей.

«Приключения кота Леопольда»

С 26 по 30 декабря, со 2 по 8 января
Продолжительность: 60 минут

Сюжет:

Приключения Леопольда, козни маленьких хулиганов – мышей, зрелищные спецэффекты не дадут заскучать никому, а захватывающий сюжет поможет даже самым маленьким гостям посмотреть спектакль на одном дыхании. Интерактивность шоу даст возможность каждому малышу поучаствовать в действе, а профессиональные актеры будут петь и танцевать вместе с детьми. Специально разработанные эстрадные и цирковые номера, удивительные по своей красочности и красоте, надолго останутся в памяти зрителей. Эксклюзивный номер с полетом под самый купол удивит и заставит затаить дыхание даже самого искушенного зрителя.

Нюансы:

Ребенок до 3-х лет проходит по одному билету с одним взрослым.
Талон на подарок обойдется в 450 рублей.

СК «Олимпийский»

Цирк Деда Мороза 2 – Олимпийский Новый Год

С 27 декабря по 7 января
Продолжительность: 1 час 10 минут, без антракта

Сюжет:

Этой зимой спорт стал основной темой, в том числе и для новогодних представлений. На сцене СК сказочные герои: от Великого Гудвина и Дюймовочки до Лешего и Бабы Яги – будут спорить кто из них «быстрее, выше, сильнее».
Комментатор соревнований – ведущий телеканала «Карусель», Каляка-Маляка. А главные судьи – сами маленькие зрители, именно их аплодисменты помогут выбрать победителя. Дополнительный бонус – игры, викторины и конкурсы в фойе.

Оргмоменты:

Дети до 3-х лет могут проходить по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.
Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Можно заранее приобрести талон на него в кассе (450 руб.) или купить на празднике, но уже за 600.

Шоу «Страна снов»

Лучшие ёлки Москвы 2014 года 4С 27 декабря по 8 января
Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта

Сюжет:

Мальчик, Девочка и Кот путешествуют по Стране снов и борются со злом. Кстати, главного злодея озвучивает Иван Охлобыстин. И все это на фоне спецэффектов, музыкальных, танцевальных и акробатических номеров. Идейная вдохновительница шоу – трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, поэтому неудивительно, что действие будет развиваться не только на земле или в воздухе, но и в воде!
За сорок минут до начала спектакля в фойе будут проходить игры, а кроме того, детям предоставят возможность познакомиться и сфотографироваться с героями сказки.

Нюансы:

Подарок придется покупать отдельно, за 450 рублей. Дети до четырех лет проходят по одному билету со взрослыми.

Международный выставочный центр «Крокус Экспо»

Маша и Медведь в цирке

С 20 по 23 декабря, с 27 по 30 декабря, со 2 по 8 января
Продолжительность: 1 час 10 минут, без антракта

Сюжет:

Новогодние шоу в Крокусе славятся своим размахом и бюджетом. В этом году он превысил 3 млн. долларов. Создатели обещают всевозможные цирковые чудеса, превращения и фокусы, дрессированных зверей и технологии, обеспечивающие прекрасный обзор сцены с абсолютно любого места.

Среди бонусов – премьера новой серии мультфильма про обаятельную озорницу Машу, бесплатный Парк аттракционов и развлечений в фойе и несколько интерактивных площадок (начинают работу за 1 час 15 минут до начала представления). Детишки, пришедшие в костюмах любых героев мультфильма, получат фирменные значки.

Парк развлечений открыт в дни проведения шоу с 9:00 до 20:00 и посетить его может любой желающий, независимо от наличия билета.

Нюансы:

Дети до 4-х лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.
Стоимость талона на подарочный набор в фирменном чемоданчике (сладости, клоунский нос, DVD-сборник с лучшими сериями ) – 490 руб., количество наборов ограничено. На самом празднике будут продаваться подарки, но другие.
Те, у кого не получилось прийти в указанное в билете время (заболел, опоздал и пр.), могут попасть на праздник в любой другой день, их посадят на свободные места.

«Незнайка: Я вернулся!»

С 21 по 23 декабря, с 27 по 30 декабря; со 2 по 8 января
Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта

Сюжет:

Новогоднее сказочное шоу к 60-летию со дня рождения Незнайки обошлось создателям в 4 с лишним млн. долларов. Обещают нечто абсолютно грандиозное: 3D-спецэффекты, пространственную видеоанимацию и лазерные технологии. Зал превратится в корабль, экран – в иллюминатор, вокруг – почти настоящие звезды и планеты, а в финале – звездопад из мыльных пузырей от мастера-иллюзиониста Фан Янга, обладателя 19-ти рекордов Книги Гиннесса. Во время представления с детьми, включая сидящих на балконе, будут интерактивно общаться актеры в костюмах сказочных персонажей. Парк, значки и развлечения – те же, что и у зрителей «Маши и Медведя».

Нюансы:

Талон на подарок (фирменный глобус-копилка с картой сказочных городов, набор для творчества, переводные татуировки, шарики и сладости) стоит 490 рублей и приобретается отдельно.

Дети до 4-х лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.
Те, у кого не получилось прийти в указанное в билете время (заболел, опоздал и пр.), могут попасть на праздник в любой другой день, их посадят на свободные места.

Культурный центр «Москвич»

«Как спасти Снегурочку?»

28, 29 декабря, с 2 по 5 января
Продолжительность: 80 минут

Лучшие ёлки Москвы 2014 года 5Сюжет:

Музыкальное представление является ремейком всеми любимого советского мюзикла «Новогодние приключения Маши и Вити». Этот новогодний музыкальный «квест» основан на культовом фильме семидесятых. Но герои шоу – современные дети, которые ни дня не могут провести без гаджетов. И чтобы Новый год состоялся, Маша и Витя отправляются спасать Снегурочку от Кащея Бессмертного в виртуальную реальность. Создатели обещают, что спектакль перенесет зрителей в мир компьютерной игры, происходящей в режиме реального времени, причем под песни Геннадия Гладкова.

По традиции, сказка начнется в фойе у Новогодней елки. Всех гостей ждут небольшие сюрпризы, а самых «технически продвинутых» и активных зрителей — специальные призы.

Нюансы:

Рекомендуемый возраст: от 6 лет. Каждому зрителю независимо от возраста необходим отдельный билет, в стоимость билета подарок не входит.

Елка в храме Христа Спасителя

Лучшие ёлки Москвы 2014 года 6С 21 декабря по 8 января
Продолжительность: 60 минут

Сюжет:

Сказка «Медный колокольчик» – больше рождественская, нежели новогодняя. Детям расскажут о смысле и сути самого праздника Рождества и покажут волшебную историю. Простая, искренняя, поучительная, добрая и светлая история, она напоминает о вечных ценностях: добре, вере, любви. Да, световизуальным эффектам и новым технологиям, что приятно, в ней тоже есть место. А перед представлением ребят будут развлекать веселые скоморохи.

Нюансы:

Каждый билет действителен только на одно лицо, независимо от возраста.
Сладкий подарок входит в стоимость.

МСА «Лужники»

Шоу «Страшная сила» братьев Запашных

С 22 декабря по 13 января
Продолжительность: 2 часа 25 минут с антрактом

Сюжет:

Представления знаменитых братьев Запашных – Цирк с большой буквы. На новогоднем шоу будет все: грандиозные декорации и видеоинсталляции, лазерные и пиротехнические спецэффекты, красочные костюмы и, конечно, знаменитые четвероногие артисты: львы и тигры, укрощенные уверенной рукой дрессировщиков.

Нюансы:

Детям, независимо от возраста, нужен отдельный билет. Талон на подарок в стоимость билета не входит.

УСЗ «Дружба»

Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек

Лучшие ёлки Москвы 2014 года 7С 27 декабря по 8 января 2014
Продолжительность: два акта по 35 минут каждый, 20 минут на антракт

Сюжет:

У Даши потерялся друг, любимый плюшевый мишка, и храбрая девочка отправляется на поиски. С помощью друзей и, конечно, малышей из зала, Даша успешно пройдет через цифровую пирамиду и запутанные джунгли и доберется до города потерянных игрушек.
Спектакль про любознательную Дашу уже покорил детишек Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и Азии, собрав более 2 миллионов зрителей.

Нюансы:

Дети до трех лет могут пройти по одному билету с родителями. При себе иметь свидетельство о рождении. Талон на подарок приобретается отдельно.

ДС «Лужники»

«Волшебник страны Оз»

С 21 декабря по 8 января
Продолжительность: 1,5 часа с антрактом

Сюжет:

Сказка про Дороти и ее друзей – на большой сцене и со спецэффектами, фигурным катанием, иллюзиями, музыкой и танцами. Дороти озвучивает победительница шоу «Голос» Дина Гарипова. А в роли Оза, великого и ужасного – самый настоящий волшебник, великий иллюзионист Гаэтано, которого называют европейским Копперфильдом.

За 45 минут до начала представления детей ждет развлекательная программа и поздравления от Снегурочки и Деда Мороза!

Нюансы:

Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым.
Подарок в стоимость билета не входит.

ВВЦ (ВДНХ)

Сказка на льду Ильи Авербуха «Мама»

С 28 декабря по 7 января
Продолжительность: 2 отделения по 45 минут, антракт – 25 минут.

Сюжет:

Знаменитый мюзикл про коварного Волка и веселую Козу, Тетю Машу, на новый лад. Но это не копия старого любимого фильма: история адаптирована для льда, а сценарий и диалоги героев несколько изменены. В главных ролях – олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Алексей Ягудин.

Нюансы:

Каждого ребенка в возрасте до 14 лет ждет бесплатный подарок от Kinder. Подарки для детей старше можно будет купить на площадке.

Большой Концертный зал «Космос»

Елка Детского радио – Новый год на планете Барбариков

С 28 по 30 декабря и с 2 по 7 января
Продолжительность: 1 час 5 минут без антракта

Сюжет:

На этот раз любимцы детей, девочка Веснушка и чайник Кипятошка, отправятся на планету Барбарелла, где живут добрые Барбарики, и помогут освободить ее от злых пиратов. А за час до представления в фойе начнут работать развлекательные площадки.

Нюансы:

Дети до пяти лет могут пройти по одному билету со взрослыми.
Купон на подарок покупается отдельно.

Каскадерская крепость «Сетуньский Стан»

«Властелин кольца. Хоббит – Месть гномов»

С 3 по 7 января
Продолжительность: 1,5 часа, на свежем воздухе

Сюжет:

В этом трюковом спектакле собраны все самые популярные киноперсонажи, а еще погони на мотоциклах, фехтование и другие опасные трюки, выполняемые профессиональными каскадерами.

Нюансы:

Дети до 5 лет проходят по одному билету со взрослыми. В конце спектакля – фотосессия с артистами шоу и сюрприз от Хоббита.

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

Большое Новогоднее Представление

Лучшие ёлки Москвы 2014 года 8С 12 декабря по 30 января
Продолжительность: 2 часа 45 минут, с антрактом

Сюжет:

Зрителей ждет удивительное цирковое представление с катанием на ледовой арене и незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов.
За 1,5 часа до начала представления в фойе начнется Большой Цирковой Карнавал: с сюрпризами, играми, развлечениями бесплатным мороженым и бесплатной фотографией по каждому билету, а также экскурсия по уникальному Музею Клоунов.

Нюансы:

Каждый взрослый может бесплатно провести одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).
Купон на подарок (сладости и фирменная цирковая кружка с логотипом) приобретается отдельно, за 500 рублей.

ТВК «Тишинка»

Музыкальный спектакль «Щелкунчик»

Продолжительность спектакля: 55 минут
Для детей от 5 до 12 лет
С 27 по 31 декабря

Сюжет:

Давным-давно (уже почти два столетия назад) чудесный писатель и фантазер Теодор Амадей Гофман придумал эту сказку. И с тех пор по наши дни она не перестает волновать и радовать, создавая прекрасное новогоднее настроение миллионам ребят.
Спектакль поставлен так, чтобы не упустить ни одной фантазии великого писателя, чтобы Новый год все зрители встретили волшебно, чтобы поверили в чудо – и оно смогло произойти. Вот почему в спектакле – превращения, перемещения во времени, песни, танцы, акробатические номера и, конечно, восхитительная музыка.

Нюансы:
Можно купить билет с подарком.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?