Куда свозить ребенка на осенних каникулах

Куда свозить ребенка на осенних каникулах

Осенние каникулы совсем скоро, поэтому родителям стоит задуматься, как организовать отдых своих детей. Один из самых интересных и привлекательных вариантов — путешествие по Европе с посещением популярных познавательно-развлекательных мероприятий. А чтобы не стоять в долгих очередях за билетами, лучше приобретать их заранее – онлайн.

Так, в парижском Диснейленде и взрослый, и ребенок с удовольствием прокатятся на аттракционах, захватывающих дух, посмотрят яркие костюмированные шоу с участием любимых героев мультфильмов и совершат увлекательные прогулки в парке-киностудии Уолта Диснея. Приобретая входные билеты на один день, можно посетить все аттракционы и развлекательные мероприятия в одном из двух парков на выбор, с билетами на два или три дня — в обоих парках. Специальное предложение на четыре или пять дней позволит сэкономить семейный бюджет и вдоволь насладиться атмосферой праздника и хорошего настроения. Также на территории парков представлены торговые лавки и магазины, где каждый найдет памятные подарки и сувениры для своих родных, близких и друзей.

Куда свозить ребенка на осенних каникулах 2Еще один развлекательный парк Франции «Астерикс» приглашает почувствовать себя частью галльского племени. Юные легионеры откроют для себя пять новых аттракционов и две игровые зоны, представленные каруселями, старинными замками, а также цирковые представления под открытым небом. С одним входным билетом можно прокатиться на всех 35 аттракционах и посмотреть выступление морских котиков и тюленей. Приятным завершением дня станет посещение деревянных хижин, где расположились небольшие закусочные и магазины.

Куда свозить ребенка на осенних каникулах 3В английском Манчестере свои двери для родителей и их детей откроет торговый комплекс Траффорд с развлекательным центром Леголенд Дискавери. Здесь каждый ребенок может собрать из конструкторов разные фигуры и даже целый город, а их родители пройтись по магазинам и совершить полезные и приятные покупки. При желании взрослые могут присоединиться к детям и построить старинный английский замок, Тауэрский мост или Биг-Бен, а после всей семьей сходить в кинотеатр.

Куда свозить ребенка на осенних каникулах 4Тысячи животных и птиц из самых разных уголков планеты поселились в знаменитом зоопарке Барселоны, который с интересом посетят как дети, так и взрослые. На территории парка можно также попасть на шоу дельфинов и заглянуть в террариум, а после длительной прогулки вкусно перекусить в одном из уютных ресторанчиков, куда быстро доставит удобный электрокар.

Куда свозить ребенка на осенних каникулах 5Школьникам старших классов, увлеченных искусством и живописью, будет интересно посетить музей Ван Гога в Амстердаме, поближе познакомиться с работами художника и проследить его творческий путь.

Куда свозить ребенка на осенних каникулах 6Увидеть все самое интересное в Риме и Ватикане старшеклассники могут благодаря туристической карте The Vatican & Rome Pass. С ее помощью можно быстро и недорого попасть в Колизей, сады Ватикана, Сикстинскую капеллу, собор Святого Петра и другие популярные среди туристов места. Карта позволяет посетить два из них на выбор бесплатно, а на входные билеты в остальные музеи и галереи получить скидку.

Подборку мероприятий предоставил сервис по планированию путешествий DaTravel.com

Поделиться
Класс

Время с детьми

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?