Фотосессия для мамы: исполнение новогодней мечты

Еще 14 статей на тему: Мамины заботы на Новый год

31 новогоднее обещание, которое нужно сдержать 7 фраз, без которых Новый год не наступит 7 вещей, которых всегда не хватает перед Новым годом 3 лайфхака и 31 задание для новогоднего адвент-календаря Ёлочные игрушки нашего детства 10 способов сделать гирлянду Вы когда-нибудь видели провод для зарядки в виде новогодней гирлянды? Вот, теперь вы захотите его купить! 14 фильмов, которые можно посмотреть с детьми для новогоднего настроения Маркетологи рассказали, что люди чаще всего дарят на Новый год 20 отличных фильмов для новогоднего настроения. Некоторые лучше смотреть без детей Плейлист на Новый год: подборка лучших песен на праздник Топ-5 аудиокниг, которые создают новогоднее настроение 30 новогодних обещаний, которые должны сдержать все родители, чтобы сделать жизнь лучше 4 необычных рецепта на Новый год, которые точно вас удивят Невероятные идеи новогодних украшений буквально из мусора

Фотосессия для мамы: исполнение новогодней мечты

Новый год – это время, когда исполняются мечты! А о чем мечтает любой ребенок? Конечно же, об игрушках. О том, чтобы однажды попасть в огромный и необъятный Мир игрушек и остаться в нем навсегда! Именно такую тематику мы и решили выбрать для нашей новогодней съемки в рубрике «Фотосессия для мамы». Остаться в магазине игрушек навсегда у детей естественно не получилось, но исполнение мечты было однозначно зачтено.

Итак, героями рубрики на этот раз стала Татьяна, известная многим на Маме.ру, как Tanyasmile , наш активный пользователь и модератор, и ее трое прелестных мальчишек: Слава (7,5 лет), Юра (5 лет) и Саша (2 года 10 месяцев).

Местом исполнения новогодней детской мечты стал магазин игрушек «Понарошку», к которому мы, откровенно сказать, с самого его открытия неровно дышим. О нем вы могли ни раз уже слышать от нашего колумниста Веры Дорофеевой. Именно она является идейным вдохновителем этого чудесного места и его совладелицей.

Тем человеком, благодаря которому мы с вами можем подсмотреть за всем волшебным действом исполнения мечты, стал также пользователь Мамы.ру, детский и семейный фотограф Алёна Саломатина. Ее работы вы уже могли видеть в нашей статье Фотосессия для мамы: идея для домашней съемки.

А детскую одежду и обувь для съемки нам любезно предоставил магазин NEXT (next.com.ru).

У вас появилась идея самостоятельно организовать подобную фотосессию для своей семьи в помещении? Алёна Саломатина с удовольствием поделится секретами своего мастерства и подскажет, как сделать так, чтобы маленьким членам семьи было увлекательно принимать участие в фотосъемке, а также как передать атмосферу праздника. Свои комментарии она дает под фотографиями в Фотогалерее.

Для семейной фотосессии вы также можете пригласить профессионального фотографа, доверив ему креативную и техническую составляющую процесса. Связаться с Алёной Саломатиной и заказать у нее фотосъемку можно по телефону: 8 (926) 480-60-25, а также заглянув на сайт www.salomatina.com.

Читайте также:
Фотосессия для мамы: идея для домашней съемки
Фотосессия для мамы: Юлия, Ксения и Дима

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?