5 незаменимых вещей в гардеробе папы

Еще 14 статей на тему: Папа и сын: чему научить и научиться

Чему отец должен научить сына: 33 совета Отвергая отца: наблюдения психолога Мамина библиотека: Брюс Фейлер «Секреты счастливых семей: Мужской взгляд» Зачем малышу папа Как папы гуляют с детьми «Ты неправильно его воспитываешь!» Как правильно завязывать мужской галстук Как воспитывать мальчика? Чего боятся будущие папы Российские папы в отпуске по уходу за ребенком Типичные ошибки отцов в воспитании детей Вдвоем с малышом: инструкция для пап Папа может… все, что угодно! Потасовка в детском садике

Еще 15 статей на тему: Папами не рождаются: навыки отцовства

Чего боятся будущие папы Зачем малышу папа Как воспитать отца Отцы и дети: учим папу присматривать за малышом Отцы и дети: учим папу присматривать за малышом Вдвоем с малышом: инструкция для пап Что делать, если папа ревнует маму к малышу Российские папы в отпуске по уходу за ребенком Фотосессия для мамы: Отец и Дочь Женщины требуют права для мужчин брать декрет не вместо, а вместе с мамой Агент ноль ноль слинг В Европе отцам новорожденных будут давать 10-дневный отпуск В России готовят законопроект о 10-дневном декрете для отцов Я не помогаю своей жене «Яжеотец»: что нужно знать, чтобы не стать ходячим мемом

5 незаменимых вещей в гардеробе папы

С появлением ребенка в семье многое меняется, и новоиспеченные родители так или иначе подстраиваются под новый образ жизни: реже бывают в ресторанах, вместо взрослых журналов покупают детские книги, а шелковые рубашки и сложные наряды с десятком пуговиц меняют на толстовки немарких цветов. Мы привыкли считать, что гардероб меняется только у молодой мамы, но Прия Элан доказал нам, что и папам тоже полезно устроить ревизию в своем шкафу.

Как пишет журналист, с появлением ребенка «приходится одеваться так, будто ты всю жизнь собираешься ходить в походы». Чтобы папе было удобно ухаживать за малышом, гулять с ним и играть, одежда должна быть удобной, простой, не сковывающей движений, а от большей части аксессуаров мужчина вынужден отказаться.

«Поначалу больше всего страдают три вещи. Это очки, которые дети любят снимать с вашего лица, грызть, а потом закидывать их куда-нибудь в черную дыру коробки с игрушками. Рукава теперь не считаются частью одежды – это просто два куска ткани, которые пришиты к рубашке, чтобы вытирать ими нос и рот малыша. И, разумеется, обувь. О, она начинает пропадать и каким-то образом просачиваться во все эти крошечные отверстия по всему дому, куда, кажется, ничего не может уместиться. Непарная обувь – это вообще не смешно», – пишет Прия и советует папам включить в свой гардероб следующие вещи.

Наслаждайтесь отцовством!

Источник:

Dad-dressing: how your wardrobe changes when you’ve had a baby

As all new parents can attest to, anything white or silk goes out the window when you’ve had a baby. Here, one dad explains how he dresses a year on from his son’s birth.

theguardian.com

Читайте ещё на Маме.ру:

Фотосессия для мамы: Отец и Дочь

Какой подарок для мамы самый лучший? Правильно, свободное время, которое она может провести в тишине и спокойствии. Для папы преподнести такой презент – проще простого! Пусть мама отдохнет, а заодно поумиляется и полюбуется общением папы и крохи.

Фото: Shutterstock

Поделиться
Класс

Папа и малыш

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?