14 способов предсказать пол будущего ребенка

14 способов предсказать пол будущего ребенка

В мире много суеверий связаны с беременностью. По некоторым можно попытаться определить пол будущего малыша. Одни женщины утверждают, что в их случае приметы оказались вернее УЗИ, другие относятся ко всякого рода поверьям с иронией. Мама.ру предлагает развлечение для обеих категорий будущих мам: забавный список из 14 способов определить пол ребенка, не прибегая к помощи врачей.

1. Предпочтения в еде
Если женщина во время беременности предпочитает сладости, значит, будет девочка. Мамы мальчиков, вынашивая их, предпочитают соленое и пряное.

2. Токсикоз
Виновницами токсикоза часто называют девочек. Мальчики так над мамами не издеваются.

3. Живот
Пол будущего ребенка предсказывают и по положению живота: если он расположен низко, будет мальчик; если же беременная носит высокий живот, в нем девочка.

4. Китайский календарь
Этому методу предсказания примерно 700 лет. По китайским поверьям, пол ребенка связан с датой зачатия. Если она точно известна, можно свериться с календарем и узнать, кто родится. Также к календарю прибегают на этапе планирования беременности, выбирая дату предполагаемого зачатия в зависимости от того, хочет семья мальчика или девочку.

5. Сердечный ритм
Во время осмотра нужно спросить у врача, какова частота сердечных сокращений у плода. От 140 и выше — девочка, ниже 140 — мальчик.

6. Состояние кожи
Говорят, девочки крадут красоту у мам, отсюда и внезапное появление прыщей, угрей и жирного блеска. Как и в случае с токсикозом, мальчики куда милосерднее.

7. Тест с кольцом
Для проведения теста нужно снять обручальное кольцо, повесить его на ниточку и поднять над животом. Если кольцо станет болтаться вперед и назад, будет девочка. Движение кольца по кругу обещает мальчика.

8. Грация
Красивая и размеренная беременность — признак того, что родится девочка. Мальчики делают мам неуклюжими и нерасторопными.

9. Руки
Если на просьбу показать руки, женщина вытягивает конечности ладонями вниз, значит, у нее будет мальчик. Если ладони смотрят наверх, в животе девочка.

10. Сны
Если беременной снится, что у нее будет мальчик, значит, следует ждать девочку. И наоборот.

11. Грудь
Когда левая больше правой, будет мальчик. Если правая кажется крупнее левой, будет девочка.

12. Тест с ребенком
Если чей-то ребенок заинтересовался животом беременной женщины, можно погадать и на нем. Если к животу подошел мальчик, ожидается рождение девочки. Девочка же проявит интерес к животу, если в нем мальчик.

13. Чесночный тест
Женщина должна съесть немного чеснока и подождать пару часов. Если от беременной будет пахнуть чесноком, у нее будет мальчик. Отсутствие запаха говорит о том, что в семье скоро появится девочка.

14. Тест с ключами
Уронив ключи на пол, женщина должна их поднять не глядя. Если она потянула за округлую сторону ключа, будет мальчик, а если взялась за длинную часть — родится девочка.

Источник:

14 Ways To Determine An Unborn Baby’s Gender Before A Doctor Can

One of the first questions of well-meaning friends and family to a pregnant lady is: “Is it a boy or a girl?” The gender of a baby is an interesting topic for everyone, and some even make a betting game out of it. In truth, no one can never find out until the 20th week through an ultrasound scan (even then, it isn’t 100% guaranteed). Some parents choose to wait until the baby is born to find out.

www.lolwot.com

Поделиться
Класс

Планирование беременности

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?